Восьмерых причастных к взрыву фуры, в результате которого погибло пять человек, приговорили к пожизненному лишению свободы и значительной сумме компенсации ущерба.
Знакомьтесь, это Пумукель — самый маленький конь в мире. Из-за генетической особенности он остался маленьким — всего 52,6 сантиметра в холке. За свою миниатюрность Пумукель попал в Книгу рекордов Гиннесса.
Сейчас Правила дорожного движения запрещают езду по обочине всем, кроме коммунальных служб и спецтехники. Из-за этого камеры фиксируют любое появление автомобиля на обочине, даже, если оно было вынужденным — к примеру, у машины спустило колесо или кому-то из пассажиров стало плохо, причём подобные штрафы получается оспорить далеко не всегда.
Пострадавший говорит, что к нему подкатили сразу пять так называемых леди-боев, но он, как истинный адепт традиционных ценностей, их послал. В итоге он был окружён, избит, но не сломлен.
В Москве молодая женщина по имени Таня откровенно рассказала о своих чувствах и переживаниях. Несмотря на двадцать семь лет и внешнее благополучие, она уже несколько лет живёт без стабильных отношений и ищет настоящую, крепкую любовь.
Для большинства современных людей, особенно молодёжи, отключение интернета значит остановку жизни.
Некоторые земляки дагестанок посчитали наказание слишком суровым.
Подборка демотиваторов на самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
У одного водителя вряд ли бывает плохое настроение — его пассажиры это целая компания собак, которых он каждый день везёт на прогулку. Стоит автобусу подъехать, как хвосты начинают размахивать в разные стороны: псы радостно лают, подпрыгивают и спешат занять свои места.
Очевидцы рассказали, что стоило посетителю протянуть угощение, как мирные на вид зверьки моментально превратились в соперников и начали яростно выяснять, кому достанется лакомство.
Лишних денег в бюджете нет, к тому же солдаты находятся на полном гособеспечении - зачем им вообще какие-то оклады?
В Тюмени мужчина не раздумывая вышел на тонкий лед, чтобы спасти собаку, которая провалилась под воду. Спаситель схватил животное за ошейник и вытащил его на безопасный берег. Позже нашли хозяйку питомца, которая призналась, что отпустила собаку на самовыгул.
Какая-то зашкаливающая концентрация в одном месте. К счастью, никто серьёзно не пострадал. Усть-Кут.
