Аж мурашки. Как же сложно было в те времена... и так жили наши дедушки и бабушки, а ведь кто-то и до сих пор не может переехать в нормальные квартиры!
26 сентября в престижном автомобильном музее Petersen Automotive Museum в Лос-Анджелесе состоится аукцион Icons of Speed & Style Auction, на котором будет выставлена частная коллекция старинных американских гоночных автомобилей, стильных винтажных хотродов и экзотичных кастом-шоукаров.
Егор Трубников, эсквайр
ВЕСЁЛАЯ АЗБУКА
для малолетних вивисекторов
Аннотация: Вторая детская книжка молодого гениального автора должна стать первой в жизни вашего ребенка! В увлекательной стихотворной форме маленький человечек выучит буквы, узнает много интересных фактов из жизни живой природы. Родители вместе с ним могут разглядывать картинки.
Обложка:
Победители получат 75 баксов. Условие: набить машину как можно большим количеством людей, закрыть все двери и просидеть так 10 секунд.
Оно того стоит?))
Цитирую автора:
Очередную жертву поймало гнилое место у Лефортовского моста.
Вечер пятницы 19-го июня. Подошел к окну дабы оценить пробочную ситуацию на дороге. И увидел вот такое зрелище:
Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы
Прислал narik7272
Портретные татуировки люди набивали себе всегда. А вот мода меняется.. так, многие сейчас набивают себе портреты Хита Леджера в роли Джокера (Темный рыцарь), Джека Николсона в роли Джека (Сияние), ну и, конечно же, Джонни Деппа. А вот Элвис, похоже, вышел из моды - пока собирал подборку, наткнулся только на две-три фото.
Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы
Прислал sercam
Шикарный фотоотчет из Тверской области. Очень красивые фотографии.
Полеты на Robinson R44 Clipper I осенью 2007 года. То зелень, то снег, а то и снежный заряд. При снеге и пасмурной погоде земля сверху выглядит немного драматично. Не то, что летом.
Кратко о маршруте: Васильевский Мох, Вышний Волочёк, Марьино, Высокое, Эммаусс, Тверь (краешек города).
