Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гулянка зомби (149 фото)

16 лет назад

Как всем известно, был день Всех Святых или по английски "Halloween" и в Таллинне проходил флешмоб "Zombie Walk".
Куча народу переоделась и нанесла себе тонны макияжа на лицо, чтобы быть похожими на настоящих зомби. И я могу сказать,
что большинство по-настоящему были похожи. От некоторых становилось страшно, от некоторых смешно.


Футбольная икона (9 фото)

16 лет назад

Спаси, сохрани и убереги ворота от чужого гола, а также дай силы победить соперника?
Вчера икона нам не помогла, но всё равно есть шанс, будем надеяться на лучшее.

Red Bull Flugtag в Москве (56 фото)

17 лет назад

Вчера 9 августа на берегу Москвы-реки в московском районе Строгино впервые в России прошел знаменитый Red Bull Flugtag, на который пришло посмотреть более 70000 зрителей.
Фантазию самолетостроителей никто не ограничивал. Единственное условие - никаких моторов, только сила ног и ловкость рук. Полеты были оценены зрителями и жюри по трем параметрам: размах крыла, оригинальность аппарата и сам полет: его особенность, своеобразность, качество и дальность.


Девушки и стекло (9 фото)

17 лет назад

Приколистки)


Истории

17 лет назад

Про попугайчиков
-- Дзззззззззззз! — требовательно раздалось в коридоре.
От неожиданности Карл Иванович просыпал горсть кунжута мимо лотка.
-- Дзззззззззззз! — снова раздалось в прихожей.
-- Иду, иду! — крикнул Карл Иванович, запахнул халат и закашлялся.
«Кого там в такую рань?» — думал он, шаркая тапочками по линолеуму, усыпанному перьями и зерном. Плотно закрыв за собой дверь комнаты, он приоткрыл входную дверь, накинув цепочку.
В полумраке лестничной площадки стоял высокий молодой парень с орлиным носом и таким же орлиным взглядом. Карл Иванович порылся в кармане халата, достал очки и нацепил их. Парень производил неопределенное впечатление: абсолютно выбритая голова настораживала, а стопка книг под мышкой успокаивала.
-- Доброе утро! — улыбнулся парень. — Мы проводим месячник по распространению книг преподобного учителя Свами Прабхупады. Вы слышали про Господа Кришну?
-- Слышал, — поморщился Карл Иванович. — Я все уже слышал в этой жизни, молодой человек.
-- Вы можете звать меня просто Коля, — улыбнулся молодой человек и вопрошающе покосился на дверную цепочку.
-- А могу я вас не звать? — саркастически произнес Карл Иванович, не собираясь снимать цепочку.
-- Могу спорить, — как ни в чем ни бывало продолжал Коля, — вы не очень в теме, как Господь Кришна дарует вечное наслаждение и освобождение от страданий!
-- И как?
-- Впустите господа Кришну в свое сердце!
-- Ему там не понравится, — вдохнул Карл Иванович. — Старое изношенное сердце, два инфаркта. Что ему там делать?
-- Да не ему, а вам! — рассмеялся Коля. — Попробуйте повторять: Харе Кришна, Харе Кришна — Кришна Кришна, Харе Харе. Сразу станет легче!
-- Просто повторять?
-- Конечно!
-- Повторять может и попугай.
-- А вот смотрите, что по этому поводу говорит Прабхупада... — Коля ловким движением распахнул верхнюю книгу строго посередине. — Вот, слушайте...
-- Коля, — перебил Карл Иванович. — Я старый человек, фронтовик, атеист. Найди себе юную красивую девочку и рассказывай ей все это. Поверь мне, Коля, выйдет куда больше проку.
Коля разочарованно вздохнул и по-детски вытянул губы трубочкой.
-- А кто-нибудь из внуков дома есть? — спросил он, аккуратно вглядываясь в сумрак прихожей.
-- Я один живу, — покачал головой Карл Иванович. — Внучка в Германии.
-- Ну... извините за беспокойство. Счастья вам! Харибол!
Карл Иванович запер дверь, дошлепал до кухни, налил стакан воды, сел в кресло и выпил. Некоторое время он дремал, откинувшись на плетеную спинку. Затем открыл глаза, посмотрел на часы, нацепил на голову радионаушники и включил телевизор. Телевизор тут же принялся бубнить, а Карл Иванович положил на колени стопку газет, а за ухо карандаш, просунув его за дужкой наушников. Газеты он листал быстро, останавливаясь лишь на предвыборных новостях. Пару раз нахмурился, а один раз понимающе кивнул и обвел карандашом заметку.
В какой-то момент ему показалось, что к бойкой скороговорке дикторши добавился посторонний гул. Карл Иванович сдвинул наушник с левого уха и прислушался. «Дзззззззззззз!!!» — надрывался звонок в прихожей.
Кратко выругавшись, Карл Иванович поднялся с кресла и поспешил к двери под непрекращающийся звон.
* * *
На лестничной площадке стояли две женщины лет по шестьдесят, одна держала в руке красную папку, а другой давила на кнопку звонка.
-- Прекратите трезвонить, с ума сошли?! — рявкнул Карл Иванович, и женщина испуганно отдернула руку. — Что надо?
-- А я уж думала, никого нет, — простодушно откликнулась дама с папкой, а ее спутница согласно закивала. — Доброе утро! Мы собираем подписи за кандидата в губернаторы от нашего округа Адаскина Эмиля Гарриевича.
-- Зачем? — нахмурился Карл Иванович. — Через неделю выборы. Зачем подписи?
-- Честно говоря, — вступилась вторая женщина, — мы бы хотели просто вас проинформировать о нашем кандидате. Эмиль Гарриевич — очень честный человек, у него два сына и четыре внука, он владелец сети супермаркетов «Русская троечка». Очень честный. Может, вы нас впустите?..
-- Как может честный человек владеть сетью супермаркетов? — не выдержал Карл Иванович. — Зачем твердить о том, чего не знаете? Заладили как попугаи: честный, честный! Так и говорите: талантливый предприниматель, удачливый бизнесмен. Про честность-то зачем? Нахапал денег на торговле оружием в первые годы перестройки. Я в «Русской троечке» даже зерно для птиц не покупаю!

Голый марш (10 фото)

17 лет назад

В нынешний год лондонскому велопробегу голых велосипедистов London Naked Bike Ride повезло с погодой – в британской столице сияло солнышко. Около тысячи человек сели голышом на свои велосипеды и отправились в путь по лондонским улицам. Как обычно, цель пробега заключалась в выражении протеста "против зависимости человечества от нефти и автомобильной культуры", как говорится на сайте организации.


Присланное

17 лет назад

Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы

Прислал agent_007_007

Секрет приготовления очень большого бургера (16 фото)

17 лет назад

Отпишитесь, если кто рискнет повторить :))


Присланное

17 лет назад

Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы

Прислал qwer79de

Секрет изготовления подарочной бумаги (10 фото)

17 лет назад

Все оказалось достаточно просто) Можно заморочиться и попробовать сделать бумагу самому)


Спалились (4 фото)

17 лет назад

Три молодых человека решили сходить в туалет посреди оживленной трассы, но, к их несчастью, в это время дорогу снимали для Google Street View. Теперь их подвиг может увидеть весь мир.


Не ждали? (11 фото)

17 лет назад

Не ждали? А я вот пришел :)
Мне его даже жалко немного стало - хотел, бедняга, простого человеческого общения, а получил, наверняка, только крики ужаса..)


Никита Джигурда общается с фанатами (13 скринов)

17 лет назад

Никита Джигурда (1961 года рождения) часто бывал в КПЗ и сумасшедшем доме, в свое время вполне мог бы загреметь по статье за антикоммунистическую деятельность. Многие его считали законченным алкоголиком, он слыл Казановой даже в далеко не целомудренных актерских кругах. На данный момент занимается тем, что скандалит на проекте "Последний герой".
В общем, вот его ответы на письма обывателей. Сразу предупреждаю: мат, хамство и прочие прелести.))


Инаугурация Обамы: вид сверху (2 фото)

17 лет назад

Сверху все смотрится иначе. Вот так выглядела инаугурация 44-ого президента США - Барака Обамы...


Бентли в камуфляже (3 фото)

17 лет назад

Такая машина уж точно не останется незамеченной...


loading...

На что жалуетесь?