Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Молодая китаянка внезапно оказалась мужчиной

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Дурную шутку сыграла природа с молодой женщиной из Китая.

В российском городе цыгане украли все мусорные баки

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Екатеринбурге жители частных домов одного из районов негодуют, когда проходят мимо цыганской улицы.

Американские новости 433

Сообщество
5 лет назад

Не политические новости с юморм(18+)

Фотоподборка

Димон
4379980
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Как достать кота

Fidel
796442
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Котики могут пролезть даже в самые узкие пространства. Однако не все из них способны самостоятельно выбраться обратно.

Как сейчас живет актриса Ёла Санько, единственная жена Яна Арлазорова

5 лет назад · 7 фото

Актрису называют королевой эпизода, она востребована по сей день, а вот личная жизнь Санько сложилась не очень удачно.

Строительство первого в мире космического отеля начнется в 2025 году

5 лет назад · 9 фото

Компания Orbital Assembly Corporation собирается построить на низкой околоземной орбите первый в мире космический отель - станцию Voyager. Она может быть введена в эксплуатацию уже в 2027 году, если строительство начнется в 2025-м, как запланировано. Станция будет иметь форму кольца и для создания искусственной гравитации она будет вращаться.

Мужчина в последний момент спасся от приближающегося поезда

Mr.Adamson
1065840
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вьетнамский мотоциклист может смело отмечать второй день рождения. Он врезался в шлагбаум на железнодорожном переезде и, пока приходил в себя на рельсах, чуть не попал под поезд.

Германия в эпоху гиперинфляции: исторические кадры 1920-х годов

5 лет назад · 16 фото

Во время гиперинфляции в Германии 1920-х годов валюта страны, марка, сошла с ума. Правительство Веймарской республики могло погасить свои долги, но это произошло за счет сбережений граждан. Это время запомнилось навсегда и стало частью национального сознания.

В Старом Осколе глава совета при МВД устроил в магазине истерику

Сообщество
Dionysus
457832
5 лет назад · 3 фото + 3 видео

Из-за бракованного плюшевого медведя, которого он приобрел за 16 тысяч рублей. История очень неоднозначная, и в ней хороши обе стороны конфликта.

Вредефорт — крупнейший изученный кратер на Земле

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Он настолько огромный, что внутри располагается 4 города и поля фермеров. Диаметр кратера составляет около 280 км.

Демотиваторы про армию

Сообщество
5 лет назад · 38 фото

С праздником мужики!Здоровья и Удачи всем воякам служащим и отслужившим!

Железный Феликс

Димон
4379980
5 лет назад · 8 фото

10 интересных фактов из жизни Железного Феликса

«Старый пионер»

5 лет назад · 49 фото + 13 видео

К 60-летию Олега Гаркуши

Оклад шахтера выше, чем оклад Сталина! Т.Драйзер о жизни рабочих в СССР

Димон
4379980
5 лет назад · 2 фото

В конце 1927 г. знаменитый американский писатель Теодор Драйзер посетил СССР. На протяжении двух с половиной месяцев он ездил по разным городам страны, причем маршруты своих поездок он строил сам. Захотел - в Ташкент, захотел - в Одессу, захотел - и изменил маршрут на полпути; полная импровизация с согласия принимающей стороны.

loading...

На что жалуетесь?