Тоже обратили внимание, да? Интересно, с чем же это может быть связано?
Тяжела и неказиста жизнь простого британского полицейского. Мало того что нужно бороться с преступностью, так ещё нужно уметь правильно обращаться ко всяким разным гендерам, а то они весьма обидчивы.
Сейчас особенно актуальна поговорка: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Сейчас речь пойдет не о привычном укладе жизни, скорее о безвозвратно утерянном времени, которое, к сожалению, осталось в детских воспоминаниях многих.
Мелко похулиганил. Магнитогорец, расстрелявший чужое авто на перекрёстке, получил «административку».
Только спустя две недели после резонансной истории стало известно, что именно произошло 31 марта на светофоре около фитнес-центра «Ягуар».
Холестерин, не холестерин…, вредно – полезно…, знаете, эти все досужие рассуждения и споры – не для меня. Мне ближе принципиальное утверждение, бытующее в бытность службы в Армии и мотаний по полигонам-учениям и прочим командировкам. От сала, говорили мы тогда, НИКТО не умирал! А вот без сала, случалось и умирали.
Грибные фермы есть во всем мире, но больше всего их в Поднебесной, где на протяжении тысяч лет люди изучали разные грибы и их скрытое влияние на здоровье человека. Как выращивают редкие виды грибов в Китае?
Аль Капоне придумал ставить срок годности на молочных продуктах. В 30–е годы прошлого века молочный бизнес был практически неконтролируемым. А у Капоне остался огромный парк грузовиков после отмены сухого закона. И он решил монополизировать весь рынок молока в Чикаго.
Художник Александр Воля родился в городе Кривой Рог.
С детства увлёкся рисованием, посещал изостудию, окончил художественную школу и художественно-графический факультет КГПИ.
Профессионально живописью и графикой художник занимается с 1990 года.В 1992 году художник переехал в Россию и поселился в городе Набережные Челны.
Приятного просмотра!
Hudson Jet был далеко не самым известным и распространенным автомобилем из Детройта, но в судьбе автомобильной марки он сыграл важную роль. Увы, не в очень хорошем плане.
Администрация курорта Kicking Horse Mountain Resort, расположенного в Голдене, Британская Колумбия, поделилась потрясающим видео, на котором медведь Бу просыпается после долгой спячки. Бу живет в специально отведенном для этого убежище для медведей гризли площадью 20 акров (8 гектаров) на территории курорта.
Самый авторитетный конкурс снимков о природе в 2022 году собрал тысячи участников из 20 стран мира. Сегодня жюри объявило лучшие работы.
Люди уже давно узнали о существовании вирусов и также давно начали с ними бороться. Именно поэтому человечество научилось создавать противовирусные препараты и вакцины, благодаря которым, например, мир навсегда избавился от оспы.
А может он его вообще не выбирал? Разбираемся в загадке “второй фамилии” Владимира Ильича.
Более 20 человек с битами и палками схлестнулись в бою во дворе жилого комплекса на Скандинавском бульваре.
