Западные СМИ в панике из-за недавнего указа Владимира Путина о поиске царских и советских активов за рубежом. По их мнению, все это может спровоцировать «территориальные претензии» или что намного хуже — крах мировой финансовой системы...
Этому живописцу одинаково легко даются все жанры. Но особенно выразительно смотрятся пейзажи Сатарова, которые сочетают реалистичность и завораживающее мистическое наполнение.
Ежедневно мы стремимся узнать, как устроены окружающие вещи, чтобы извлечь из них как можно больше пользы. Нами движет интерес и прирожденная любознательность. Но наука не стоит на месте, поэтому получение новых знаний - это почти необходимость. В этом посте вы узнаете любопытные факты.
Компания, которая ворочает триллионными прибылями, не просто так стала одной из самых богатых в стране.
В соцсетях завирусилась тема: что в девушке мгновенно делает её непривлекательной и отталкивающей для мужчина. Парни поспешили поделиться своим мнением - и получилось много интересных ответов.
Иногда всё идёт не так, как хотелось бы, и нужно просто перетерпеть удары. Можно, конечно, ещё и фотографию сделать на память, а потом опубликовать в сети. И оказывается, кому-то ещё хуже.
Веками моряки использовали гамаки вместо обычных кроватей на кораблях. Это необычное изделие для сна вызывает интерес и вопросы: почему моряки прошлого предпочитали гамаки, а не удобные кровати, как в современное время?
Этот водитель полностью оправдывает звание "БМВ головного мозга". Запрещающий сигнал светофора, пешеходный переход, встречная полоса. Осталось только скорость превысить для полноты картины. Видео из города Шахты.
Потому что нельзя увидеть фото со Стэтхемом и не написать комментарий.
И главное - не утаивать свои доходы от государства.
Существует вероятность, что из-за неполадок аппарат даже не достигнет орбиты спутника Земли и сгинет в космосе.
Эти слова уже дошли до Госдумы.
Лыжник-экстремал несколько лет назад запечатлел свой заезд на зимнем курорте Обертауерн в Австрии, где угодил в больницу на длительное время, но остался жив.
Большегруз провалился под воду в Уфе — водитель, сокращая дорогу, решил не объезжать ледовую переправу и проломил фурой лед, так и не сумев выбраться.
