Врачи пытались его откачать, но не смогли.
Проблема оказалась в секретном ингредиенте пенного напитка, который не только на тот свет отправил десяток человек, но и забрал зрение у особо живучих.
Во время ссоры мужчина был пьян.
Якобы он спрятал их при ремонте в квартире.
Два уличных кота что-то или кого-то не поделили и решили устроить дуэль. Их "секундировали" вороны.
В Башкирии пьяные мужики набросились на школьников, которые фотографировались для выпускного альбома
Сначала мужчины дрались со школьниками, но потом перепало и прохожим.
70 миллионов лет назад наступило странное время. Формально динозавры всё ещё правили миром, но их чешуйчатая империя уже разваливалась под ударами бойких млекопитающих, жадно забирающих всё новые и новые экологические ниши. Лягушки посмотрели на это безобразие и решили, что стоять в стороне во время эволюционного движа глупо, нужно урвать и себе кусочек места на вершине пищевой пирамиды. И выкатили в пищевую цепочку свой магнум опус — дьявольскую лягушку.
12 мая в селе Бедярыш Челябинской области 11-летний школьник получил смертельные травмы при опрокидывании квадроцикла. Мальчик управлял транспортным средством без экипировки. В правоохранительных органах уточнили, что квадроцикл не был зарегистрирован в установленном порядке.
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
В Новой Зеландии фермеры одного попугая боятся и ненавидят ничуть не меньше, чем российские селяне хорька или вороватую лису. Да и туристы от этой птицы не в восторге. Во всяком случае, после того, как познакомятся с нею поближе.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В Госдуме одобрили инициативу движения «Зов народа», но иноагент Лазарева* считает это проявлением страха.
Счастье – это когда тебя кто-то ждёт дома. И не просто ждёт, а очень-очень сильно.
Иногда, с людьми происходят странные ситуации, из серии "нарочно не придумаешь". Казалось бы, ничего не предвещало, и всё шло своим чередом, и вот опять...В этом посте вы увидите необычные и странные случаи, которые удалось заснять пользователям.
