Все любят котиков, все от них без ума — так было всегда. И даже во времена, когда не было никаких социальных сетей и интернета люди снимали своих пушистых друзей на фотокарточки.
Видео пока не нашёл, есть только фотографии последствий, но всё же решился опубликовать, т.к. нужен резонанс, чтобы не замяли дело - лихачом на Мерседесе был шурин начальника 3-й оперативно-разыскной части полиции Главного управления МВД России по Северо–Кавказскому федеральному округу.
Ну что, друзья, хэштэг JeChieDansLaSeineLe23Juin сработал раньше времени, но все же. До Олимпиады остается менее двух месяцев.
Журналисты связались с представителем авиакомпании, чтобы получить комментарий об этом случае.
Казалось бы простое, классическое ДТП, но в сети идут жаркие дебаты на тему виновности водителей. Видео из Ставрополя.
Вечером 27 мая в Ольштыне, Польша, пьяный водитель самосвала протаранил четыре легковых автомобиля и автобус, после чего сам съехал в кювет. Травмы получили 26 человек, 12 из них доставили в больницу, состояние пятерых врачи оценивают как тяжелое. Жаловавшегося на отказавшие тормоза иностранного водителя задержали, в выдыхаемом им воздухе содержалось более 2 промилле алкоголя. В СМИ появилась информация, что водитель украинец.
Незаконное и насильственное выселение собственника из домика попало на видео. Еле ноги унёс!
На внешней стороне 17го километра МКАД в районе съезда №13 автомобиль такси столкнулся с ограждениями дорожных работ, после чего перевернулся на крышу и загорелся.
Инженеры из соцсетей опять смогли нас удивить. Чем они вдохновляются? Откуда столько фантазии и уникальных идей?
Смириться с такими нюансами поведения, конечно, можно, но невероятно сложно, ведь они буквально выводят из себя. Однако любовь всё преодолеет (возможно).
Основателям "агентства занятости" было плевать знает ли человек русский язык и были ли у него проблемы с законом, главное чтобы платил исправно.
И ей поверили. Ну а как иначе? Эти глаза не могут врать.
Удивительная подборка редких исторических фотографий, которые вам вряд ли попадались на глаза.
Премия Дарвина присуждается 42-летнему минчанину, который в состоянии алкогольного опьянения сел на табурет посреди проезжей части и стал дожидаться своего такого же пьяного друга на автомобиле. И дождался...
До этого он хотел посетить республику с «лекциями на тему отношений». Но не доехал.
