Вашему вниманию представлены реальные фотографии с изображением животных в своей естественной раскраске. Обычно природа раскрашивает животных в ярко желтые или темные оттенки, но только не этих особей.
Добро пожаловать в Чески-Крумлов. Находится на юге Чехии. Наш любимый город, который в декабре превращается в настоящую зимнюю сказку.
Тем, кто листал аутентичный первоисточник, должно быть приходило в голову, что на лицах персонажей рисунков эмоции отражены весьма слабо. В этой новой версии все наоборот. Более того, автор иллюстраций будто хотела показать: вот как нужно действовать, чтобы партнерша была довольна!
Йыван Кырла родился в 1909 году в деревне Купсола Сернурской волости Уржумского уезда в бедной марийской крестьянской семье
Есть такие фильмы родом из 1990-х гг., которые можно смотреть не один раз. Эти киноленты уже затерты до дыр. В них знакомо каждое слово, действие и взгляд. Однако они все равно притягивают, приятно скрашивая любой вечер.
Пробовали ли вы гуляш? Настоящий, так как его готовят на родине в Венгрии?
«Гуйяш» («gulyás»), в переводе с венгерского «пастух крупного скота». Рассказывают, что рецепт этого блюда придумали именно они, венгерские пастухи. Свежую говядину и овощи готовили на пастбищах, на открытом огне. Блюдо получалось всегда вкусным и сытным, что даже позволило включить его в рацион австро-венгерской армии.
Лондонский фотограф Люк Агбаймони для своего проекта tubemapper.com пытается сделать интересные снимки на каждой станции подземки (Underground), надземки (Overground) и Доклендского легкого метро (DLR). Поскольку проект масштабный, в нем есть несколько ответвлений - например, растущая фотогалерея симметрии, с которой Люк сталкивается на разных станциях.
Мужчины нашли маленького голодного медвежонка и решили его накормить, но сделать это оказалось не так просто, так как малыш не понимал намерений людей.
Несмотря на то, что первые маршрутки появились в нашей стране в 30-х годах прошлого века, наибольшее распространение этот вид транспорта получил в 60-х.
В Гватемале извергающийся вулкан Фуэго унес жизни более 70 человек и затронул так или иначе 1,7 миллиона жителей страны. Власти Гватемалы объявили красный уровень угрозы сразу в нескольких населенных пунктах. На появившемся на днях видеоролике видно, как многие жители убегают от пепла, распространяющегося очень быстро.
Многие из нас верят в судьбу. Многие в существования паранормальных явление. А есть скептики которые пытаются все объяснить. Но есть истории, услышав которые, начинаешь сомневаться что в нашей жизни все так просто.
Все, наверное, видели или даже держали в руках купюру достоинством в один доллар. Но задумывался ли кто-нибудь, что означают знаки и надписи, изображенные на ней? Итак, давайте сначала просто посмотрим на однодолларовую купюру, вот она:
