По данным следствия, авария произошла из-за лопнувшей шины большегруза. Большегруз смял машину, в которой находились двое мужчин 39 и 42 лет, оба погибли на месте. После этого грузовик врезался в ограждение виадука, проломил его и пролетел 15 метров до земли. 68-летний водитель тоже погиб. Видео из Румынии.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Хозяин играет со своим питомцем палочкой - дразнилкой для кошек. Теперь осталось уговорить пушистого ходить на работу.
Сама авария произошла ещё прошлым летом на КАДе в районе Шушар, но видео опубликовано полицией Санкт-Петербурга только сейчас. Сотрудник полиции оформлял ДТП, в которое попал водитель Кадиллака и в этот момент на скорости 115 км/ч в них влетел Хюндай Санта Фе с затонированным лобовым стеклом.
Долгое время для всей Европы корица была настоящей загадкой, ведь эта таинственная пряность не была похожа ни на одну другую специю, а доставляли её арабские торговцы с тогда ещё мало изученного Востока. Всё поменялось лишь в 15 веке, когда португальцы обосновались на Шри-Ланке и начали строить свою монополию по добыче и доставке корицы.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Безотцовщина - это плохо, но в жизни бывают разные ситуации. Но в этом посте мы поговорим лишь о финансовой стороне воспитания детей, когда их родители в разводе.
Организаторы решили не отменять старт из-за сильной бури, и вот к чему это привело.
К счастью, никто из находившихся на борту людей не погиб.
Случайно нашел целую коллекцию фоток старых киноафиш... Вспомнилась молодость, походы с девушкой в кино на последний сеанс... Некоторые афиши просто произведения искусства.
ДТП произошло в Краcнодаре на улице Ялтинской. Женщина на Мерседесе вылетела на встречную полосу и столкнулась с БМВ, который от удара отбросило на другие машины.
Мужчина запечатлел момент встречи лисы и кота на дороге. Лиса была явно чем-то недовольна и решила высказать коту всё, что думает. Интересно, на что жаловалась?
Только в советский период в России масштабно развернулась борьба за права женщин, мало того, это входило в политический курс страны. Впервые о женщине заговорили не только как о матери и хранительнице очага, но и как о человеке со своим правом на политический голос.
В Петрозаводске водитель отечественного автомобиля вместо того, чтобы остановиться на запрещающий сигнал светофора решил проскочить перекрёсток и закономерно попал в ДТП с внедорожником Мерседес.
