Аккаунт на форуме Reddit под названием Blessed Images собирает самые милые, добрые и душевные фото от пользователей и с просторов сети. Эти кадры невольно вызывают улыбку и поселяют в душе частичку добра!
Чиновники на этот раз попросили отчитаться о физической культуре на судостроительном предприятии. И получили ответ, на который сами же и напросились.
Более полувека назад на советские экраны вышел цветной фильм «Старик Хоттабыч». Мальчишки и девчонки готовы были часами стоять у дверей кинотеатров, чтобы посмотреть на то, как Волька с джинном на ковре-самолете парят в облаках.
Киллер расстрелял жертву абсолютно хладнокровно, когда тот занимался на беговой дорожке в спортзале. Рядом находились другие люди, а убийца даже не счел нужным скрыть лицо.
Похоже, что старая-добрая сказка про спасение принцессы от дракона уже устарела. Мать нашла на полках магазина американскую книжку, где рыцарь помогает принцу справиться с драконом. К слову сказать, в книжке отмечено, что отношения с женщинами у принца не налаживались.
Люди делятся на хороших, плохих и подлых. Подлые люди тоже плохие, но они смогли вывести своё зло на новый уровень. Таким засранцам так и хочется начистить лицо, но порой этого даже не приходится делать, потому как за вас уже постаралась сама судьба, а точнее её исполнительный орган — карма.
- Я дома!
Таксист Пряхин, выбив ирландским танцем остатки снежной жижи из подошв, зашёл в квартиру и с шумом закрыл дверь.
Кишинёв один из самых... эм, неординарных городов постсоветского пространства.
«Техника — молодёжи» (ТМ) — ежемесячный научно-популярный и литературно-художественный журнал. Издаётся с июля 1933 года и по настоящее время.
Решил рассказать историю своих отношений с женщиной, которую люблю до беспамятства. Если честно, то я о нас вообще не собирался никому ничего рассказывать, но настояла моя вторая половинка. Итак, погнали!
А вот это обидно! Подборка фотографий, на которых людей ожидает полоса невезения.
Этот фантастический гол был забит несколько лет назад вратарем команды «АДО Ден Хааг» Мартином Хансеном на 95-й минуте в матче против команды «ПСВ». Голкипер побежал в штрафную «ПСВ» и сравнял счет, забив удивительный гол в падении пяткой.
Появились темы про регламент в ГИББД, так у ВСЕХ СРАЗУ реально БОМбануло, разорвало и т д
ДА новый регламент есть! НО то что выложили простите за мат, ОБОССАНЫЕ жёлтые газетёнки, всякого рода ютуберы НЕ Проверяя эту информацию вливая в уши своим читателям и подписчикам !
Аж пригорело 5.10 утра, я пишу этот пост !
Джеймс Фридман - один из известнейших фотошоп-троллей во всемирной сети. Как бы поклонники его таланта ни просили Джеймса подправить картинку, он всегда найдет возможность подшутить над заказчиком, формально сделав то, о чем его просили, а по сути вывернув просьбу наизнанку. Вопреки - а может, и благодаря - этому факту, заказчиков у Джеймса становится все больше. Посмотрите, как он над ними издевается!
