Теперь смеются над ним.
Женщина хочет многомиллионной компенсации.
Житель США угадал все шесть чисел и выиграл огромную сумму денег.
Когда на улице жарко, не только люди нуждаются в водных процедурах, но и животные. Поэтому житель Бразилии Элиерсон Хортенсио построил бассейн для 27 собак, находящихся на его попечении. Фермер публикует истории спасения своих подопечных и поделился радостным событием в их жизни. Четвероногие пришли в полный восторг от подарка.
Если человек очень хочет исполнить свою мечту, то он преодолеет практически любую преграду на пути к этой цели.
К счастью, на школу безумный бородач нападать не планировал. Но успел накуролесить в других местах.
Для того чтобы добиться успеха в определённом деле, трудолюбия и упорства бывает маловато. Нужна хотя бы небольшая толика везения. Иначе проект превращается в полный трэш.
Как утверждает хозяйка собак, мужчине не понравилось, что её питомцы находятся в помещении, а ещё тявкают периодически.
Многие знают, что "видеть" отличается от "воображать" , но в нашем мозгу реальность и воображение тесно сплетены. Наш разум использует информацию из предыдущего опыта при анализе образов, и в зависимости от того, что мы знаем или помним, мы можем воспринимать вещи по-другому. Это объясняет, почему мы ассоциируем или распознаем шаблоны, которых технически нет. Но зато воображение делает жизнь интереснее. Взгляните на эти фотографии, они запутают ваш разум.
Зоозащитники уже подготовили заявление в Следственный комитет.
Во Владимире 54-летний водитель автомобиля УАЗ при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю Тесла под управлением 36-летнего водителя. Оба водителя получили травмы и были госпитализированы.
Но слишком низкая посадка стала не единственной проблемой 22-летнего водителя, ведь сотрудники ГИБДД составили на авто сразу несколько протоколов: езда без страховки, тонировка, необоснованная наклейка «инвалид».
Мальчик уверенно шел на уроки, когда его заметили полицейские.
Водитель вышел на остановке "ул. Карима Тинчурина", чтобы купить рыбу на рынке! Все пассажиры ждали его минут пять. Потом он довольный прибежал с сазаном.
