Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Знаменитости gif

12 лет назад · 11 гиф

Всем известные лица

Самые красивые болельщицы 2013 года

12 лет назад · 12 фото

Эти прекрасные девушки следили за выступлением команд с трибун и придавали им новые силы для победы!

Полет над Камчаткой

12 лет назад · 26 фото

Предлагаем вам вместе с автором совершить увлекательный виртуальный полет над Камчаткой и увидеть всю красоту её пейзажей с высоты птичьего полета.

Необычная коллекция Роберта Рипли (87 фото)

13 лет назад

Я побывал в 201 стране мира, включая Ад (Норвегию), и самой странной вещью, которую я когда-либо видел, был Человек.
Robert Ripley
Музей "Believe it or not!" ("Хотите верьте, хотите нет!") основан Робертом Рипли (Robert Ripley), американским карикатуристом, путешественником, коллекционером всего необычного и удивительного. Он родился в Калифорнии в 1890 году. С детства мечтал стать бейсболистом, но из-за травмы оставил большой спорт и стал сотрудником газеты.
Свое первое кругосветное путешествие Рипли совершил в 32 года. Путешествуя по странам, он вел дневник путешественника (мы бы сказали - был блоггером), в котором описывал нравы и обычаи этих стран, а также все удивительное и необычное, что приходилось ему встречать в чужих странах. Он находил гигантские бронзовые статуи, самую маленькую лошадь, утку с четырьмя ногами, черепашку с двумя головами и человека-магнита, притягивающего к себе металлические предметы.
Поначалу Рипли описывал свои находки в газетных комиксах. В 1933 году после выставки своих работ на Всемирной ярмарке в Чикаго Рипли решил организовать музей-кунсткамеру, в которой были бы выставлены все его экспонаты. Так коллекция диковинок Рипли превратилась в музей-кунсткамеру всего необычного и удивительного. Сегодня в мире насчитывается более 30 музеев Рипли "Хотите верьте, хотите нет!".
Рипли очень серьезно относился к достоверности всех экспонатов своей коллекции. Несколько сотрудников его музея постоянно занимались проверкой всех присылаемых ему диковинок.
Роберт Рипли с найденной им мумией карлика

Девушки с фестиваля Comic-Con (43 фото)

14 лет назад

San Diego Comic-Con International, также известный как Comic-Con — международный ежегодный фестиваль, проходящий в городе Сан-Диего с 1970 года.
Comic-Con International — это также название организации, занимающейся, кроме того, выставкой комиксов, научной фантастики и фильмов WonderCon и выставкой Alternative Press Expo, на которой демонстрируются комиксы, изданные маленькими издательствами или самиздатом. Обе выставки проходят в Сан-Франциско.
Предлагаю посмотреть на прекрасных девушек, которые присутствовали на этом мероприятии.

Снова потерянный фотоаппарат (20 фото)

17 лет назад

Как-то раз решили пять англичанок отправиться на отдых в Хорватию. Отжигали там вовсю, и, конечно, свои выходки не забывали фотографировать. Лучше бы они не забывали о самом фотоаппарате, тогда, может, и на пляже бы его не оставили...
Нашедший оказался человеком не жадным и фотками поделился :)


История позабытой могилы на окраине деревенского кладбища: как одна роль сгубила карьеру талантливого актера

Сообщество
Gatsby
190930
4 года назад · 13 фото

Явление, когда персонажи кинофильмов говорят чужими голосами, довольно распространённое. У одних слишком заметен акцент, другие говорят неподходящим – очень низким или высоким голосом. Есть и другие причины. Мало кто знает, что так было в случае с харизматичным Татарином – братом Данилы Багрова в фильмах «Брат» и «Брат-2».

Таджикский блогер, порвавший на камеру паспорт, извинился, но штрафом не отделается

Сообщество
4 года назад

Модный нынче алгоритм "нашкодил - извинился" работает не всегда. В данном случае "сверхразуму" может грозить уголовное дело. Паспорт - не простая бумажка, ведь на нем изображены государственные символы. А раз так - пожалуйте отвечать по всей строгости закона.

Смешные и познавательные картинки

Сообщество
Димон
4379980
4 года назад · 25 фото

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.

Я вернусь за тобой

4 года назад · 6 фото

Марианна Бахмайер покидает здание суда. ФРГ, 5 марта 1981 года

"Бункер Жукова": много лет он был затопленным, а теперь откачан

Button
1372950
4 года назад · 61 фото

Сегодня я расскажу про знаменитый глубокий Самарский бункер 1940-х гг., известный под названиями "Бункер Жукова" и "Бункер штаба ПриВо".

Коза и петух отбили курицу у ястреба

Сообщество
4 года назад · 2 фото + 1 видео

59-летний Яап Битс находился в своём доме в Гелдерланде, Нидерланды, когда внезапно услышал птичий крик. Мужчина решил выяснить, что произошло и увидел на записи с камеры наблюдения козу и петуха, которые отразили нападение ястреба.

Настолько тупо, что даже немного гениально: полезные вещицы

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 2 гиф

Парочку вещей из этой подборки неплохо было бы купить, особенно пловцам и любителям готовки.

Интересные фото, показывающие, как именно люди делают некоторые вещи

5 лет назад · 16 фото

Давайте посмотрим на то, как люди разных профессий делают (или делали в прошлом) свою работу, даже не догадываясь, какой любопытной она может выглядеть со стороны.

Рукалицо: случаи, когда американцы выпалили то, за что должно быть стыдно

Сообщество
sdv
399594
5 лет назад · 28 фото

В разных уголках мира - своя культура, взгляды и особенности. А что насчет США? Многие сошлись в том, что некоторые американцы - весьма странные ребята. На форуме Reddit даже есть специальная группа, где собирают очень странные, забавные и нелепые перлы американцев. Взглянем на небольшую подборку таких высказываний или вопросов, которые задали жители США.

loading...

На что жалуетесь?