В операционных системах Microsoft Windows уберут так называемый «синий экран смерти», который появлялся при критической системной ошибке. В Microsoft считают, что благодаря обновлённому дизайну пользователи будут меньше испытывать стресс.
Видео со МКАДа. О пострадавших информации нет. Что хотел изобразить водитель седана - неизвестно.
Для переговоров и поимки злоумышленника задействовали сотрудников местного СОБР "Росомаха" и ОМОН "Медведь" Росгвардии.
К счастью, пилот никого на дороге не зацепил.
Житель Индии запечатлел инцидент на одной из дорог. Скутерист наткнулся на неприятный сюрприз, когда ехал по своим делам.
Владелица красного "Форд Фокус" продала его, но денег в обещанный срок так и не получила, а потому решила вернуть машину. В минувшую среду она вызвала эвакуатор, показала документы, но тут объявился несостоявшийся хозяин и лихо свалил с места, проехав по копавшемуся у колеса эвакуаторщику. Пострадавший в больнице, похитителя пока не нашли. Мемфис, США.
Стол, который будто забрали из школы волшебства Хогвартс из фильмов про Гарри Поттера.
Пёс нашёл воздушный шарик в аэропорту. Четвероногий друг человека начал с ним играть, чем поднял настроение пассажирам.
Сенатор от партии зеленых Сара Хансон-Янг во время речи в австралийском парламенте достала из пакета тушу лосося и начала трясти рыбой перед собравшимися. Неожиданный поступок произошел в ходе обсуждения законопроекта лейбористов, который может ослабить экологический контроль над лососевыми фермами Тасмании.
Почти окружённый курьер сумел избежать задержания, получив струю перцового баллончика в лицо. Развернувшись, он аккуратно преодолел встречную полосу и скрылся из виду.
Одним, в силу их возраста, сложно объяснить, что нельзя выбегать на дорогу не посмотрев по сторонам, а другим почему-то не доходит, что нельзя летать по дворам. Воронеж.
