На популярном российском сайте по продаже БУ и новых автомобилей появился Rolls-Royce Cullinan в тюнинге от эпатажного ателье Mansory. Он новый: 2025 года с пробегом 33 километра. Судя по шильдику, в такой спецификации машина сделана в единственном экземпляре. Продавец из Москвы оценил уникальный кроссовер в 190 миллионов рублей.
Красноярский суд обнародовал кадры аварии, которая произошла 2 октября минувшего года. Сбитым подросткам крупно повезло - они получили только легкие травмы.
В башкирском селе Архангельское стражи правопорядка остановили 22-летнего нетрезвого автомобилиста. Молодой человек назвал себя блогером и капризничал в патрульном автомобиле.
По словам пострадавшей, около трёх часов ночи она зашла в круглосуточный магазин, но ничего не купила. На выходе охранник попросил показать карманы — женщина согласилась и спокойно покинула омещение.
Был период, когда увлечение пазлами стало практически манией. Кусочки картона, из которых надо было собрать готовую картинку, скупали коробками для всей семьи.
Домашнему коту приглянулся Колизей из конструктора. Питомец сразу нашел ему применение.
Камера наблюдения, установленная у развлекательного заведения в Доминикане, запечатлела реакцию охранника на ограбление. Подстреленный мужчины в больнице, а преступника, по предварительным данным, арестовали после еще одного ограбления.
Хозяин решил быстро убрать кошачью шерсть с одежды перед выходом из дома. Но пушистый стратег явно не согласен с таким развитием событий — и оперативно возвращает всё «на место».
Пенсионер из китайской провинции Хэбэй на собственные деньги построил почти 10 тыс. каменных ступеней для туристического объекта.
Мы все отлично знаем, что татуировка — это практически навсегда. Но некоторые люди, видимо, воспринимают слово «навсегда» как вызов и делают выбор в пользу максимально странных, нелепых и откровенно смешных рисунков.
Зима подходит к концу, а кто-то до сих пор не сменил летний стиль вождения. Водитель "Октавии" сам пострадал и людям машины попортил.
Арахнофобия занимает верхние строчки в рейтингах человеческих страхов. В сети показали лайфхак для тех, кто боится пауков. Заставьте паука испугаться первым!
В китайской провинции Хунань зимой распространена практика носить тёплые костюмы, напоминающие пижаму.
В зоопарке работник решил обновить любимую игрушку обезьянки по кличке Панч, заменив её на точно такую же, только новую. Однако питомец сразу заметил подмену. Судя по реакции, обновление пришлось ему не по душе — Панч явно предпочитал свою старую, проверенную временем игрушку.
Футбольный болельщик выбежал на поле и обнял своего любимого игрока. Он сбежал от стюартов и был вознаграждем аплодисментами других болельщиков.
