Он смог проработать меньше минуты, а потом взорвался и загорелся.
Женщина показала личный музей по «Ведьмаку», который она собирала около 8 лет. В специальной комнате находятся все официальные фигурки, сборники книг, вино, комиксы и многое другое.
Российская пара на мотоцикле ехала по набережной города Фантхьета в сторону Муйне, где им навстречу выехал нетрезвый иностранец на аналогичном транспорте. В результате лобового столкновения россиянин погиб на месте, его жена в больнице в тяжёлом состоянии. Пьяного иностранца тоже отправили в больницу, но он скончался не успев доехать.
Для создания крупного объекта требуется больше материалов, что делает процесс сложнее. А как же миниатюры? Вот где действительно настоящее мастерство. В группе "Вещи для муравьёв" собраны привычные изделия, но крошечных размеров.
Когда в семье появляются дети, то жизнь родителей переворачивается с ног на голову. Конечно родители безумно любят своих малышей, но иногда, воспитание больше похоже на битву. На самом деле, растить детей - это весело, хотя хватает и сложностей. В этом посте вы увидите насколько разные бывают ситуации в жизни родителей.
Раненое животное решило отомстить обидчикам и чуть не забило копытами одного из охотников. На видеоролике видно, как напарнику пришлось выручать друга и доставать его буквально из-под ног разъяренного лося.
В наши дни на просторах интернета можно найти много странного и абсурдного. Мы часто сталкиваемся с контентом, который может поставить в тупик, и изображениями, которые бросают вызов логике и здравому смыслу. В этом посте вы увидите множество странных изображений.
Началось все с того, что 55-летний Саймон Инглиш, бывший пожарный, проснулся с симптомами классической простуды.
Восхищенная трансформацией своей внешности Софи поделилась впечатлениями с подписчиками в сети. Ее видео собрало полмиллиона просмотров. Впрочем, реакция аудитории была довольно неоднозначной.
Обоих буйных отвезли в больницу с ранениями.
Юные «мафиози» заявились в магазин на Каменноостровском проспекте накануне днём. Трое школьников 10-15 лет недолго потёрлись у прилавка, затем «вежливо» потребовали выдать товар с витрины.
"Водитель не справилась с управлением, выехала на встречку и столкнулась с автомобилем LiXiang под управлением 43-летнего жителя Смолевичского района. От столкновения автомобиль BMW отбросило на автомобиль Volkswagen, которым управлял 43-летний житель Витебской области. Также, отделившимся колесом автомобиля BMW, причинены механические повреждения автомобилю МАЗ под управлением 72-летнего минчанина. В результате 43-летний водитель автомобиля Volkswagen получил травмы" - Госавтоинспекция...
