Ничего необычного, просто полицейские гонятся за Петром I в Санкт-Петербурге. Скорее всего речь идёт о съемках рекламы или кино, но сцена погони выглядит всё равно забавно.
Международный олимпийский комитет продолжает выворачивать наизнанку даже тех спортсменов, кто согласился на политические издевательства в нейтральном статусе. 12 атлетов из России проверили на связь «с военными и силовыми структурами».
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
А еще пытаются плавать по-собачьи и "мочат" лапки, купаясь в непригодных для этого местах.
Энтузиаст с помощью нейросети оживил старые фотографии знаменитостей вместе с их молодыми версиями. Вот что у него получилось.
Как признался экс-президент США, от смерти его спасли нелегальные мигранты, статистику о которых он решил прочитать в момент выстрела.
Медведь решил, что в ближайшие несколько десятков минут детская площадка принадлежит только ему. Косолапый хулиган залез на гамак-качели и начал наблюдать за происходящим вокруг.
В Ижевске на улице Союзной компания нетрезвых мужчин на Волге врезалась в фонарный столб. Как это обычно у алкоголиков бывает - никто не пострадал. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор очевидца.
Водители, проезжавшие по Лиговскому проспекту и Гончарной улице в Санкт-Петербурге, встали в пробку вечером в понедельник из-за драки мигрантов, не поделивших проезжую часть.
В Новосибирске вечером 13 июля в районе станции метро Гагаринская водитель внедорожника БМВ Х5 превысил скорость, не справился с управлением, и влетел в несколько припаркованных машин — их выкинуло на тротуар. Пострадали только водитель и пассажир БМВ. Как рассказали очевидцы, автомобиль BMW X5 M Competition 850 ехал со скоростью около 200 километров в час. По предварительной информации, машину продали неделю назад.
А потом предложили другие варианты имён. Тоже оригинальные.
Сын богатейшего человека Индии Анант Амбани наконец-то стал мужем Радхики Мерчант. На торжестве заметили Бориса Джонсона и ряд других известных персон.
В Перми нашли самого удивлённого котика. Однако есть нюанс. Такой удивленной морде не были рады ни хозяева, ни сам питомец.
