Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения. Интересного просмотра!
Многие из нас размышляли над фантастической возможностью повстречать и побеседовать со своей более старшей или младшей версиями, чтобы узнать что-то важное от зрелого себя или дать подзатыльник малому, призывая питаться правильно.
Авдотья Панаева покорила сердца Добролюбова, Достоевского и Белинского. Александр Дюма, путешествуя по России, искал малейшую возможность увидеть Панаеву. Талантливая и красивая, она могла стать известной актрисой или писательницей.
Но несмотря на всеобщее восхищение и известность в литературной среде, Панаева говорила, что у неё несчастная судьба...
ДТП из Санк-Петербурга, которое моментально переросло в драку-избиение. Очень много вопросов и так мало ответов.
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
В качестве аргумента против VPN называют незащищённость персональных данных. Стоп, а как же слитые в сеть данные банков и популярных сервисов от "Госуслуг" до "Яндекс.Еды"? Или это другое?
Небольшой испанский городок, набережная реки Мьеры. И на ней навечно застыл опустивший ноги в воду человек, внимательно вглядывающийся в недоступные для иных дали. Хотя, если присмотреться и внимательнее взглянуть на напряжённую спину, то становится понятно, что человек этот – не совсем человек.
Рыбак из США поймал в водах Флориды акулу — и заметил у неё огромный укус на спине. Оказывается, беднягу укусила рыба куда больше, которую рыбаки увидели чуть позже возле своей лодки.
Бывает такое настроение, что от каждой мелочи хочется лезть на стену. Впрочем, это не тот случай — в ситуациях из этого поста и самый терпеливый человек заскрипел бы зубами.
И 16 человек попало в отделение полиции.
В Австралии вообще никогда не скучно! Из-за сильных ливней самые опасные и смертоносные пауки начали покидать насиженные места в поиске более надёжных укрытий. Такими укрытиями им кажутся, например, края и бортики бассейнов, так что они дружной толпой двинулись в сторону человеческого жилья.
Местные СМИ сообщают, что спортсмен жив, но сможет ли вернуться в футбол — большой вопрос.
Хасбулла Магомедов — долларовый миллионер, ставший популярным из-за смешных видео в соцсетях. Хасбик страдает карликовостью, в 21 год у парня рост меньше метра. На страницу Хасбика подписаны тысячи человек и на этот раз они стали свидетелями очень неприятных кадров. Кто-то слил в сеть, как блогер издевается над котом.
Алексей Гришковец, старший научный сотрудник сектора административного права Института государства и права РАН, выступил с инициативой лишать водительских прав после трёх штрафных постановлений за нарушение скоростного режима - это было бы хорошей воспитательной мерой, которая даст больший эффект, чем просто штрафы.
