Кстати, это распространенная ошибка, когда снимают блины с одной стороны и забывают про другую.
Инстинкт, привязанность, страх одиночества или поиск теплого местечка — можно назвать несколько причин, которые объясняют, почему собаки так любят спать с хозяином.
Ради любимой игрушки некоторые песенки готовы устроить настоящую битву. Правда, если им не лень. Однако в большинстве случаев именно так и происходит, и приятели из видео не стали исключением.
- В 45 он сыграет роль Шарикова.
- В 45 он сыграет свою первую роль в кино.
- В 45 он проснется знаменитым.
Дизайнеры находятся в постоянном поиске новых решений и стараются сделать мир лучше. В этом посте вы увидите отличные идеи, за которые хочется пожать руку тем, кто это придумал.
Наставник ребят всё отрицает и говорит, что он здесь ни при чём.
Видео, снятое еще 1 марта на горе Чжуфэн, завирусилось сейчас в мировых соцсетях. Похоже на кадры компьютерной графики из фильма-катастрофы. Но природа, как известно, самый лучший творец
В каждом из нас есть что-то, что заставляет нас инстинктивно радоваться прибранному беспорядку или очистке грязной вещи — все из-за врожденного желания обратить хаос в порядок. И на эту коллекцию фото «до и после мойки» слишком приятно смотреть, чтобы ею не поделиться.
Домашние животные являются самыми большими критиками хозяев. Например, этот кот намекнул своей хозяйке, что не хочет слушать её игру на флейте.
Эпичный ролик сняли очевидцы. По словам местных жителей - водитель и пассажир были сильно пьяны и выходить из машины они никак не хотели. Полицейским пришлось догонять машину и разбивать окно. При задержании были повреждены несколько сужебных машин.
На одном из горнолыжных курортов в Киргизии рабочий оперативно спас отдыхающего. Турист повис на кресле подъемника.
Все больше и больше людей осознают, что чем больше упаковочного материала — тем больше мусора и вреда окружающей среде. Многие компании приходят к идее минимизации упаковки. Но некоторые, похоже, застряли в прошлом. Чтобы увериться в этом, достаточно заглянуть в онлайн-сообщество Egregious Packaging («Возмутительная упаковка»).
Иллюстратор, гравёр и художник эпохи модерна Теофиль-Александр Стейнлен известен своими стилизованными изображениями кошек, французскими плакатами и зарисовками на тему ночной жизни Монмартра.
Как мусор превращается в шедевр.
