На Курилах медведь перебежал дорогу по пешеходному переходу, а потом направился в сторону автобусной остановки.
Очередной хруст решил показать как он умеет, и устроил ДТП. Жаль тут только водителя автомобиля. Два ракурса.
На видео попал момент "нападения" тигрёнка из засады на своего сверстника в Уссурийском заповеднике. Подобным образом юные хищники отрабатывают охотничьи навыки, которые пригодятся им во взрослой жизни.
30-летний мужчина зашёл в магазин в Ховрино и стал прогуливаться по торговому залу. Он остановился у стеллажа с молочной продукцией, достал свой пакет и начал забивать его пачками сливочного масла.
Забавные реакции девушек и жён на вторых половинок без усов и бород. Многие из них и не видели своих мужчин без растительности на лице.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Сходство между китайскими иероглифами может вводить в заблуждение, особенно для тех, кто изучает язык. Иероглифы, похожие друг на друга, могут различаться всего одной чертой, но иметь совершенно разные значения.
Этот ночной житель, не обращая внимания на предназначенный для пернатых корм, с аппетитом полакомился предложенным угощением.
Самое смешное в этой истории, что на заседании обсуждали состоянии финансовых дел.
Женщина заказала чехол на маркетплейсе, но когда пришло время платить, заявила, что её банковская карта не работает, и предложила рассчитаться наличными.
Автомобиль попал под камнепад в уезде Боми в Тибетском автономном районе Китая. К счастью, никто не пострадал.
Как объяснил слуга народа, житель сам провоцировал его и всех присутствовавших на собрании на конфликт.
Сотрудница пункта выдачи поделилась видео со странным поступком подростка. Он выкрикнул "С первым апреля!", бросил в волосы девушке репейник и убежал.
