Пёс не может сдержать эмоций из-за того, что ему приходится сидеть дома. Своими истериками он вводит в ступор своего товарища.
В Красноярске на Семафорной улице в ДТП попал ВАЗ-2114, к которому на помощь приехали друзья на Лексусе и Приоре. Через некоторое время в них на полном ходу влетел чёрный Лексус под управлением пьяного водителя. Зацепив стоящие автомобили, он вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Киа. После ДТП водитель черного Лексуса попытался сбежать, но его успели задержать.
В Петрозаводске на пересечении проспекта Ленина и улицы Куйбышева водитель автомобиля Киа Спортейдж при попытке уйти от полицейской погони столкнулся с автомобилем Рено Логан. Водитель Рено погиб на месте, второму участнику ДТП госпитализация не потребовалась.
В каждой стране есть свои особенности. Сегодня узнаем истории от русскоговорящих пользователей, которые переехали в Европу, но до сих пор не могут смириться со многими вещами, касающимися быта.
Крохотный котёнок был возмущен тем, что его подняли ни свет ни заря. Питомец злобно смотрел на своего владельца и высказывал своё возмущение.
Парень решил полакомиться пиццей, спрятавшись под одеялом. Однако о его плане узнал питомец.
В полицию аэропорта Домодедово обратилась москвичка, которая рассказала, что недавно прилетела из ОАЭ с кольцом, купленным там за 700 тыс. рублей, однако не нашла его в чемодане, когда разбирала вещи. В бюро находок путешественница пропажу также не обнаружила.
Весна... Распускаются цветы, деревья и психи.
В соцсетях мы все хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле: публикуем кадры хорошей жизни, подбираем лучшие ракурсы. Но вот прикол: в жизни-то обман раскрывается! В посте собраны фото людей, которые думают, что всех перехитрили.
Подумаешь, одна башня накренилась, а с ней сразу весь мир фотографируется. Вот в Тайване кренится, кренится и не может упасть целый храм, который стоит под 45 градусов, а у Пизанской башни всего 5 градусов.
Водителям на заметку. Авторское описание: "Реутов, МО. Выезжал из двора направо. С таксистом, которого видно слева в самом начале видео, мысленно договорились, что он меня пропустит. И потом я налево особо не смотрел. Оказалось, зря".
"Кресты" - одна из самых известных и крупных тюрем в России. Здесь сидели известные преступники под присмотром одних из самых строгих надсмотрщиков. Автор видео показал, что сейчас внутри легендарной тюрьмы и рассказал о её истории.
Природа способна удивлять. Но и испугать её творения тоже могут.
В Магнитогорске 15 апреля 66-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ21214, как пишут правоохранители - "не справился с управлением" и на полном ходу въехал в крыльцо магазина. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, понадобилась госпитализация.
