Фильм "Безумный Макс: Дорога гнева" поразил зрителей не только невероятной постановкой постапокалиптической картины мира, но и крутым транспортом. Австралийский фотограф Джон Плэтт создал крутой проект с транспортными средствами с "бешеного" блокбастера 2015 года.
Городской коттедж Urban Cabin – находка для людей, склонных к оптимизации и упрощению своего жилого пространства. Он был разработан компанией Suyama Peterson Deguchi в 2012 году в городе Сиэтл, штат Вашингтон, США. Концепция дома – примитивное укрытие для пикника посреди леса, идеально вписанное в ландшафт. Как следствие данного замысла дом представляет собой здание простой формы с навесом, с восточной стороны опирающимся на глухую стену.
На улице Сормовской водитель микроавтобуса столкнулся с Nissan Juke, за рулем которого была женщина.
«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.
Вот фотограф Гейл Альбер Халабан не просто любит - он сделал вуайеризм своей фишкой. Сейчас вообще время такое, что без фишки - труба! На днях мы рассказывали о девушке, снимающей спящих людей на пляже - тоже фишка, к тому же, приносящая копеечку. В нашей подборке сегодня "негасимый свет" окон Нью-Йорка и Парижа - где какой город догадайтесь сами. А фото, замечу, совершенно завораживающие! Может и мне на вуайеризм провериться?
Громыхающие своими двигателями внутреннего сгорания автомобили, обрушились на города начала XX века так же внезапно, как снег на Москву в середине декабря – все, включая властей, знали, что это произойдёт, но никто не принял мер для того, чтобы к этому событию подготовиться.
Ну что, поклонники Формулы 1, заждались нового сезона? 68-й чемпионат вновь откроет Гран При Австралии 26 марта, а значит, пора делать анонс.
Привет друзья, пока Тимати рассказывает всем что он музыкант, мы с Вами посмотрим на мир позитива, жизни, на мир новинок тяжелой музыки. Как говорится Рок-н-Рол, поехали:
Уже 17 сезонов люди со сверх способностями заставляют нас удивляться. Им под силу почти всё, они могут говорить с мёртвыми и лечить болезни. Они пришли на битву за победой, и получили её. А что было дальше?
Вчера листала японский журнал гурмэ направления, люблю их - полностью погружают в атмосферу дотошного ковыряния в каком-нибудь продукте, овоще или блюде. И там была статья "Салат в русском стиле", героем которого стал не кто иной, как наш оливьеша. Я уже писала о растворимой японской лапше со вкусом борща, но гурмэ-подход к оливье - согласитесь, мимо такого не проходят. И вот что интересно.
После посещения Свято-Успенского монастыря и осмотра всех достопримечательностей поднимаемся в город Чуфут-Кале.
