Подборка интересных и красивых фотографий, которые говорят больше чем слова для утреннего настроения
Отличная фотоколлекция мимишек и очаровашек, запечатлённых в самых забавных ситуациях, которые вызовут вашу улыбку и поднимут настроение!
Все мы помним, насколько в СССР были популярны различные лозунги. Их можно было встретить в самых разных местах!
А на производстве - сам Бог велел! Когда перед тобой такой призыв - стыдно работать плохо, ведь от тебя зависит честь фабрики!
Смешные и не очень картинки с просторов интернета.
ОСТОРОЖНО!!! БОяны присутствуют!!!
После торнадо, разлучившего любимицу семьи с хозяевами, собаку по имени Белла искали 54 дня, но тщетно. Однако без малого через два месяца Белла сама нашла свой любимый дом!
Группу китайских туристов отвезли на кладбище в качестве рекламной акции, хотя они заплатили за живописную экскурсию с комплексным обедом. Маркетинг уровень "бог"!
Правление генерального секретаря Леонида Брежнева считается самым лучшим и спокойным временем СССР. От Грузии до Литвы граждане строили коммунизм, считали пятилетки и верили, что каждому дадут квартиру к 1990 году.
Напольное покрытие Римского Колизея собираются восстановить до его былого вида, что позволит посетителям увидеть «величие» древнего амфитеатра глазами гладиатора.
О том, что роботы рано или поздно заменят человека на сложных и опасных работах говорилось очень давно. С каждым днём прогресс всё быстрее приближает нас к этому времени. Но не везде люди позитивно воспринимают появление роботов в обычной жизни.
Сегодня прогуляемся с вами по Донской улице от проезда Апакова до улицы Орджоникидзе.
На улице 30 лет Победы в Тюмени ребенок на самокате выехал на дорогу, когда уже загорелся "красный" и был сбит маршруткой.
В России много талантливых художников. Сегодня мы познакомим вас с создателем цифрового контента - Гердой Штольц. Ее комиксы вы уже, наверное, видели, ведь у девушки свой стиль, а на веселых картинках желтый помощник - утенок.
В небе над южным побережьем Франции пролетел огромный огненный шар.
