Если вы страдаете от учащённого сердцебиения и тошноты после пары бокалов вина, возможно, всё дело в ваших генах. Как показало новое исследование генетика Янниса Мавромматиса, люди, у которых есть антиалкогольная ДНК, буквально запрограммированы чувствовать себя плохо после выпивки.
В Швейцарии обнаружена свалка винтажных автомобилей. Как пишет Auto Motor und Sport, около семидесяти машин без номерных знаков ржавеют на лугу. Это седаны, купе и универсалы 70–80-х годов выпуска, большинство — немецкие и итальянские.
В Карабудахкентском районе Дагестана была обнаружена крупная ферма для майнинга. Виртуальную валюту для хозяина фермы с пропиской в Каспийске добывало больше 200 машин.
Всего этим именем счастливые родители назвали 4661 младенцев.
В Калифорнии в первые 10 минут американского тура британскую инди-группу Sports Team ограбили под дулом пистолета на заправочной станции.
Опять Перу и опять жесть. В городе Трухильо водитель микроавтобуса с пассажирами не уступил дорогу грузовику при развороте и устроил смертельное ДТП. В результате аварии погибло трое человек и ещё 10 получили ранения.
Мунтжаку Венди пришёлся по вкусу банан. Если бы она умела говорить, то непременно попросила бы добавку.
80-летний дедушка впервые увидел 3D-принтер и не смог скрыть своего удивления.
Если вы немного читали про эту страну, то легко догадаетесь, в какой же стране открылось кафе, где все сотрудницы когда-то были жертвами нападения с кислотой. И да, это Индия, где способ такой мести за отвержение или из ревности крайне распространен.
Уличный информационный экран, который должен рассказывать туристам о достопримечательностях в Екатеринбурге, неожиданно начал показывать порнографические видеоролики.
Китайский ответ мировому люксу — Hongqi L5, лимузин для элиты, оцененный в почти $1 млн. Этот автомобиль ручной сборки сочетает интерьер из дерева и кожи с внушительным внешним видом, напоминающим «Волгу», украшенную элементами немецкого и английского стиля.
По данным госавтоинспекции, пострадали водитель "Тойоты Таун Эйс" и двое его пассажиров, включая 10-летнего мальчика. Комсомольск-на-Амуре.
На кого же еще надеяться, если коммунальные службы не спасают? Только на Всевышнего.
Хозяин выгуливал стаффов. Неожиданно агрессивные псы увидели другую собаку и атаковали ее. Оттащить их от жертвы не получалось очень долго: псы терзали животное, кусая за морду и шею.
