Супружеская пара из Великобритании нашла ценную картину — её написал всемирно известный художник-пейзажист Джон Констебль. Теперь картина может стоить от 1 до 2 миллионов фунтов стерлингов (120-250 млн рублей).
ДТП произошло 6 августа в Индии. Этим мотоциклистам судьба водитель грузовика дал второй шанс. Интересно, воспользуются они зеркалами в следующий раз?
Мужчины даже не догадываются, что волнует женщин. А у них настолько расширенный кругозор, что попадаются самые разные проблемы. Мы почитали, что пишут на форумах девушки, чтобы быть немного в курсе актуальных ситуаций.
Её планируют сделать супер реалистичной, хотя и сейчас она двигается неплохо.
Девушка припарковала машину и вышла из салона. Но ее авто почти сразу же покатилось в сторону мусорных баков.
Его заметил другой ребёнок, который позвал на помощь взрослых.
Мужчина завел "взрослые" темы с отдыхающими барышнями. Те вежливо пытались от него отвязаться, но приставучий незнакомец никак это не понимал.
В регионе установилась тёплая погода, и жители Москвы и Подмосковья высыпали на берега речек и озёр. Купаются даже там, где это делать запрещено. В итоге, за пару дней в водоёмах погибли по меньшей мере 8 человек.
В турецком городе Эрзурум ураганный ветер унёс уличного торговца вместе с пляжным зонтом. Мужчина пытался сложить зонт, но не добился успеха и пролетел вместе с ним около пяти метров.
Медвежонок панически носился по дороге и пытался сорвать с головы застрявшую жестянку.
У многих жителей пострадали машины, припаркованные на улице. Побило огороды, изрешетило пластиковые навесы, а в одном из сёл повредило крышу администрации.
Конфликт начался из-за места. Один приезжий требовал уступить ему, но чернокожий парень взбесился из-за этого. Всё дошло до драки. Мужчины мешали всем остальным до тех пор, пока девушка не позвонила машинисту поезда.
Типичный образ американского индейца - томагавк, трубка мира. И непременно — перья на голове. Откуда вообще пошла эта самая индейская традиция ношения венца из перьев. Порой такого большого, что оный аж земли касался.
Мужчина попытался переплыть известную алтайскую реку Катунь. Сделал он это, предположительно, на спор.
Ребята из Швеции создали «умную» кормушку, которая «платит» птицам за уборку — когда пернатая скидывает мусор, ей в награду выдается вкусняшка. Примечательно, что сороки не обманывают, и приносят именно мусор, а не разные вещи.
