Японские исследователи сконструировали хвост, который предлагают примерить человеку. Аппарат, оснащенный двигателем, помогает удерживать равновесие и делает человека более ловким. По словам создателей, он может быть использован, например, в играх для имитации виртуальной реальности или помогать удерживать равновесие человекоподобным роботам с дистанционным управлением, которые работают в трудных условиях.
Сейчас в интернете, много различных статей о том что привычки из СССР вредны и их не надо повторять. Но со многим можно не согласится.
Наверняка, каждый встречал что-то подобное в своей жизни, те же болгарские перцы, например. Если хочется улучшить настроение, можно вспомнить свои примеры или все-таки пролистать подборку фото ниже. Продуктивнее будет.
Юная посетительница австралийского развлекательного парка Movie World чудесным образом избежала серьезных травм после столкновения с ибисом на американских горках. Птица на скорости влетела в лицо девочки и тут же пропала из кадра.
В больнице британского города Лестер пациенту вместо операции на мочевом пузыре ошибочно сделали обрезание, за что он получил компенсацию в 20 тысяч фунтов (более 24 тысяч долларов).
Многое известно об акулах, и это проверенные достоверные факты. Но также существуют и мифы об этих зубатых хищницах. Верить в некоторые из них не просто глупо, но и вредно.
Денисиас прилетел в Россию из Вильнюса учиться. Перед тем, как выбирать конкретный город, он внимательно просмотрел все варианты. Москву отмел сразу.
Денисиас: Меня пугали масштабы Москвы. Именно в самой Москве ни разу не был: смотрел только фильмы, и сложились определенные стереотипы про постоянные пробки, большое количество людей, размер города.
Строитель: Питер Мишель
Пилот: Michael Bräuer
Airbus A380 Singapore Airlines Modellmassstab 1 : 15
Длина / Länge : 4,80 Метра
размах крыла / Spannweite : 5,30 метра
вес / Startgewicht: 70,8 кг
объем топлива / бака: 10 литров
потребление / Verbrauch: 1,2 литра pro минута :-)
Турбина / Antrieb : 4x JETCAT P 120 Je 12kp Standschub
1 августа рано утром, в Днепре пьяный водитель Hyundai Getz пытался скрыться от полиции и протаранил маршрутку с пассажирами. От удара микроавтобус завалился на бок.
Предыдущая часть
Долгое время МКС не расширялась. Да, туда летают космонавты, астронавты, проводят там эксперименты, но функционально МКС не увеличивалась и это было как-то "тоскливо" для тех, кто ждет движения вперед в освоении космоса. Что толку считать запущенные спутники? Уже скоро будет сто лет как запустили первый спутник. Нужны значимые шаги вперед.
Подборка интересных и веселых картинок с симпатичными девушками и забавными пёсиками.
Рецепт пожара прост: берем несколько детей, даем немного спичек, оставляем на несколько часов томиться в офлайне и вуаля – 8 уничтоженных построек и пожар на площади в 1800 квадратных метров готов.
Все началось с маленького школьного проекта, после которого эти хомячки очаровали интернет. 52-летняя учительница из Англии решила сфотографировать своих питомцев в очаровательных миниатюрных сценах. Получилась сплошная милота, которая не может не улыбнуть!
У берегов Акабы, портового города в Иордании, появился подводный музей. На глубину 28 метров погрузили 19 списанных единиц военной техники, среди которых танки, зенитная батарея, боевой вертолет. Власти надеются, музей станет магнитом для морских обитателей и любителей дайвинга.
Ракета, переходящая в огромную руку. На ней стоит маленькая собачка с огромной научной заслугой и трудной судьбой. Это Лайка - первое живое существо в Космосе, волей Судьбы оказавшееся заложником амбиций Хрущева и стремлением "обогнать Америку".
