Англичанин прожил в США 8 лет и составил список из 20 вещей, к которым он так и не смог привыкнуть.
Никакой задорновщины, только наблюдения, которые позволяют лучше понять их культуру и повседневную жизнь.
Там, где упоминаются малоизвестные в России моменты, даны примечания.
Как можно жестоко относиться к тем, кто вам искренне доверяет и предан, а тем более морить их голодом, подвергать регулярному насилию? Более 350 голодающих собак, регулярно подвергавшихся избиению, были спасены в США во время одного из крупнейших рейдов по питомникам.
Гулял с маленьким ребенком, поэтому не долго. Пока только общие фото. Если понравится, то выложу поподробнее.
В Киеве по ул. Ямской было.
Перехожу светофор на свой законный зеленый (в руке пиво), тут прямо на меня несется черный х5 бмв, попутно бибикая и блымая фарами.
В сети появились многочисленные фотографии того, как развлекаются жители Лондона в “Безумную пятницу”(Mad Friday). Безумная пятница - ночь, перетекающая в последние предрождественские выходные. Прямо страх и ненависть в Британии какой-то.
Люблю живность живую в доме!
Прошлый пост про котов, теперь про друзей - собак!
Прошу меньше минусовать в обсуждении!
Просто собралась небольшая коллекция, а в солянке по одной долго выкладывать!
Отдельно в конце - про собак Героев! Которые заслужили больше, чем многие люди!
В Лондонском музее науки сейчас проходит бесплатная выставка «3D: печать будущего». Цель выставки — не только демонстрация возможностей 3D-печати, но и выяснение — как на нее отреагирует публика, ведь раньше она была доступна только ограниченному кругу лиц.
Известные изобретатели и ученые постоянно пытаются усовершенствовать то, что было создано ранее. Однако в природе сохранились такие вещи, которым насчитывается более ста лет и они до сих пор остаются совершенными в своем роде. Посмотрите на примеры предметов, которые настолько хороши, что не нуждаются в доработках.
Всемирно известная выставка, посвященная анатомии и здоровью человека, состоит из человеческих тел и органов, подвергшихся процессу пластинации.
"Даже мертвому телу человека присуща своя эстетика. Я дарю этим телам вечность. Бессмертие в моем представлении - это застывший одухотворенный момент. В первую очередь я ученый, но свою науку я возвел на уровень искусства", - рассказал Хагенс агентству.
Все экспонаты его постоянного музея и передвижных выставок были завещаны ученому добровольными...
Речь пойдет о чудаках, которые способны с легким сердцем не поддаться искушению.
Может они думают, что в следующий раз им предложат больше.
Следующего раза не бывает!!!
