Это вам не оппозиция какая белоленточная, можно сказать опора режима, так сказать, преторианцы Императора измену раскопали :
В Абакане, на перекрестке улиц Пушкина - Ленинского Комсомола водитель Toyota Platz поворачивал налево и перегородил дорогу отечественному авто, которое уже двинулось по прямой на зеленый. Водитель иномарки вышел из машины и начал пинать водительскую дверь оппонента, а затем и самого водителя.
Мировой рекорд в своём классе (категория «A», группа 1, класс 4 — по FIA) удалось установить необычному аппарату по имени Honda S-Dream. Вопреки обычной практике, основная заслуга рекорда — не умопомрачительная мощность двигателя, а «аэродинамика иглы» и низкая масса.
Когда люди слышат о лип-арте, то как правило представляют себе животных или популярных персонажей, нарисованных на губах, но как показал визажист из Нью-Йорка Джоханна Адамс (Johannah Adams), это искусство может быть разным.
Мерседес врезался в Сузуки, в котором погибли люди, в том числе ребёнок
Итальянец мучился 9 часов в полете: его тучный сосед практически занимал полтора кресла. Сначала мужчина хотел решить проблему мирным путем, попросив стюардесс пересадить его, однако свободных мест попросту не оказалось.
На автомобильных дизайнерах лежит колоссальная ответственность. Огромная армия фанатов каждой марки, пристально следит за малейшим изменением во внешности полюбившихся моделей.
В Краснодаре на перекрестке улиц Суворова и Мира водитель Опеля при развороте не пропустил встречную иномарку.
Yamaha Powa D10 — модель, выпущенная небольшой швейцарской компанией Moko-Powa в 1988 году.
Сегодня во Владимире на улице Полины Осипенко рядом с производственным предприятием «Поком» водитель бетономешалки почувствовал себя плохо, потерял сознание и протаранил 13 автомобилей, часть из которых была припаркована на обочине.
Недавно приезжал старый приятель из Абхазии. Говорили о том о сём и не могли обойти вниманием эту историю. Первый опыт мемуаров: за литчасть сильно не пинайте.
На Керченской переправе произошел курьезный случай — когда паром подплывал к причальной стенке, водитель «Лады», не дождавшись команды оператора, поехал и его машина упала в воду.
Перед стартом мужчина крикнул: «Я должен быть первым в Крыму!».
Новинкой этого года в рамках празднования Дня города стал московский парад городской техники
Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz и компания Matternet представили свое видение курьерских доставок в будущем.
