27 июля, водитель автомобиля Ford EcoSport поворачивал с «Пекинки» на Юрьев-Польскую дорогу на красный свет светофора. В это время навстречу по «Пекинке» ехал Opel (для него горел зеленый свет) и на полной скорости въехал в Ford.
Это становится заметно, как только самолет касается земли, — в поблекших от времени стенах домов, в разноцветных машинах старых марок, припаркованных на тихих городских улочках, даже в пожилой женщине с сигарой в пальцах, которая улыбается с другой стороны улицы. Везде ощущается это удивительное сочетание несовместимого — красоты и бедности. Куба — рай для фотографа.
На Академическом мосту в Иркутске паркетник Тойота въехал в попутный автомобиль и его начало бросать в разные стороны.
Предыдущая часть
Я всегда полагала, что если буду "идеальной" женой, то от меня муж не уйдёт и, уж точно, никогда не будет изменять. Старалась поддерживать своё тело в идеальной форме, я никогда не пилила мужу мозг и у меня ни разу за четыре года совместной жизни не болела голова.
Для арабского шейха построили самый большой Ford Mustang в мире. Кузов спорткара установили на шасси полноразмерного пикапа Ram образца 2015 модельного года, оснащенного 6,4-литровым восьмицилиндровым двигателем.
"Каждая кормящая мать должна чувствовать себя богиней" - под таким девизом был создан проект австралийского фотографа и по совместительству матери двоих детей Сары Мернейн. Фотопроект призван вдохновить женщин по всему миру, разрушить стереотипы и показать процесс грудного вскармливания с положительной стороны.
Печальное видео от бывшего обладателя Peugeot 308. Под капотом автомобиля произошло возгорание, к сожалению, сбить пламя не получилось, и огонь распространился по всему автомобилю.
Множество интересных фактов о Таиланде. Здесь Вы найдете не только интересную информацию о культуре и традициях этого далекого королевства, а и удивительные факты из жизни тайцев.
27-летний мужчина ударился головой об асфальт.
