Парень залез на дерево и запечатлел впечатляющий вид, открывающийся с его вершины.
Скульптуру "Барвинковый приют" спроектировали британские художники — Ребекка и Марк Форды. Их произведение должно было отразить давнюю историю живописной местности.
Ростовой макет стража порядка был установлен в петрозаводской "Ленте". Фигуру поставили у банкоматов с напоминанием о возможных мошенниках.
Туда хотят внести и тех, кто прививает молодёжи патриотизм и оказывать им господдержку.
Лягушки – существа в основной массе безобидные. Но некоторые люди побаиваются этих земноводных и без необходимости стараются с ними не контактировать. А в отдельных запущенных случаях боязнь доходит до абсурда.
Крысы уже давно заняли важное место в науке из-за своих умственных способностей и сложной социальной структуры. Однако недавно ученые решили разбавить монотонные исследования и научили своих подопытных на всей скорости мчаться к лакомствам.
Юноше по фамилии Лан диагностировали тяжелую форму рака. Он скрыл состояние своих родителей, выпрашивая деньги благотворителей на свое лечение.
На Западной Яве в Маджаленгке есть гора, где регулярно проводятся… свадьбы камней! Местные жители регулярно проводят их с 2012 года.
Бизнес по клонированию собак стоимостью 50 000 долларов процветает, а очередь растягивается на пять месяцев.
Тот случай, когда лучшее - враг хорошего.
В некоторых регионах запрет будет действовать на период пиковых нагрузок на электросети, иные субъекты лишатся майнинга полностью.
Парень из Читы раздолбил вдребезги свою Toyota, потому что та не завелась в мороз.
Мишку подарили мальчику из Бирмингема, который нарядил его в военную форму, когда его отец отправился на войну.
