Почему-то все забывают, что брать из европейских стран новые идеи и активно взаимодействовать с ними умели и до Петра. Причем, даже не мужчины-правители, а скорее их жены. Кем же они были?
Томас Либертини - словацкий художник, который живет и работает в голландском Роттердаме. В своем творчестве он старается показать разумность и красоту природы. Его последняя работа - бюст Нефертити, который вместе с ним создавали 60 тысяч пчел.
Бельгийская компания House of Cars предлагает приобрести уникальный минивэн VW Transporter T3 с двигателем от Porsche 911. Вдохновением для проекта послужила модель Porsche B32 с двигателем Porsche 911 SC.
Подборка интересных и красивых фотографий, которые говорят больше чем слов для утреннего настроения
После Гражданской войны в США доступность природных ресурсов, новые изобретения и емкий рынок спровоцировали бурное развитие промышленности. Спрос на рабочую силу также возрос, и в конце XIX и начале XX века многие дети пополнили ряды трудящихся. Заработная плата на заводах была ничтожна мала, поэтому детям часто приходилось работать, чтобы помочь своим родителям заработать хотя бы на еду.
Пенсионерка Галина Кожевникова собралась было воспользоваться свечами, когда отключили электричество, но обнаружила в пакете вместо них толстые макароны. В храме уверены, что бабушка что-то путает.
Молодые люди в Балашихе устроили перестрелку салютами, и повеселили окружающих. Многие заметили, что состязание парней похоже на битву заклинаниями из Гарри Поттера. Однако, не всё так просто. Теперь полиция ищет весельчаков.
Прошло уже три дня с того момента, как 2021 год вступил в свои права. А прошлогодние курьезы и поступки, при совершении которых люди руководствуются странными идеями, все еще дают о себе знать.
Есть такая странная традиция во Франции у хулиганов, 31 декабря они не идут в баню, а дружно жгут мусорные баки и припаркованные автомобили. Так сказать, и самим не скучно, и пожарные с полицией без дела не сидят. И длится это из года в год.
Прошедшим летом компания Apple подала в суд на фирму Prepear, у которой есть одноименные приложения в App Store и Google Play Store.
В 2013 году в Германии ввели в эксплуатацию солнечный парк на месте бывшей свалки угольного карьера.
Зачем растить детей, когда их можно не растить? Забота о потомстве отнимает уйму сил и времени, которые стоило бы потратить на более полезные вещи — тусовки, танцы или даже просто полежать! Но, увы, инстинкты требуют продолжать свой род — вот неоновая пчела-кукушка и выкручиваться всеми возможными способами.
Встречайте — бездельница, убийца чужих детей и просто красотка!
В Москве заместитель начальника уголовного розыска отдела полиции по Басманному району попался на взятке в один миллион рублей.
Сейчас символом "крутости" у молодежи является торчащий из кармана Apple iPhone последний модели. Символом трагедии является он же, но только c раздавленным по неосторожности экраном.
