Молодой человек решил сделать своей второй половинке подарок и купил ей новый смартфон. Однако девушка не оценила подарок.
Не так давно БГ обмолвился, что после концерта в Германии перечислил в фонд помощи Украины 12 миллионов евро. Сумма запредельная для пожертвований, и российские коллеги артиста попытались объяснить его щедрость.
Власти страны говорят, что просто ребенок своенравный, и поступил, как заблагорассудилось.
Девушка по имени Роза купила птенца индейки в магазине, где предлагали из недорогого цыпленка самой вырастить птицу для праздничного обеда. Но Роза не только не стала есть индейку, а сделала ее своим любимым питомцем.
В национальном парке Крюгера в ЮАР леопард решил побаловать себя рыбой. Он пришёл в болотистую местность и попытался прокрасться мимо дремлющего бегемота. Грозный гигант не стал мириться с чужаком на своей территории, высунулся из воды и спугнул его.
Говорят, что общество в России стало более толерантным, по крайней мере в Москве. В белокаменной очень много представителей разных субкультур. Толерантное общество терпимо относится к большинству публичных акций представителей этих субкультур.
Пиво - не только вкусный и освежающий напиток, в нем еще содержится много полезных веществ! По мнению врачей, умеренное потребление пива способствует укреплению здоровья. Рассказываем, почему пиво полезно.
Ведущий телепрограммы рискнул искупаться в одном бассейне с пираньями, чтобы проверить, насколько они опасны.
Ранним утром по пути на рыбалку водитель Nissan X-Trail с лодкой в прицепе уснул за рулём и улетел в канаву. Мужчина и его супруга отделались испугом.
Вера – явление сложное. И если у нас ребёнка обычно воспитывают в той же, которой придерживаются родители или один из них, то на Западе детям дают возможность самостоятельно выбирать подходящую религию.
