Птицу пустили в полет с башни Бурдж-Халифа, высота которой составляет 828 метров. Самое удивительное, что орел с легкостью отыскал на земле хозяина и спустился прямо к нему.
48-летний бывший боксер, а ныне героиновый наркоман решил ограбить местную аптеку. Однако он не подозревал, что менеджер магазина вместе с коллегами смогут дать ему отпор и удерживать до прибытия полиции.
Пьяный автомобилист на Toyota разбил 13 машин, припаркованных на улице Шишкова. Водитель ездил по дворам домов, задевая припаркованные автомобили и при этом не останавливаясь.
-Скажите, я же могу обратно въехать в квартиру? – непосредственно с порога в нашу депутатскую приемную заявила ярко накрашенная девица, -каждый человек имеет право на жилище!
В 2014 году 27 девушек участвовали в соревнованиях Miss Bum Bum Brazil за звание обладательницы лучших ягодиц Бразилии. Абсолютным победителем стала 20-летняя жительница Параны — Клаудия Аленде. Девушку называют бразильской Меган Фокс за очевидное сходство с актрисой, а также королевой приседаний за упругий и объемный зад.
Детские психологи уверяют, что каждая девочка должна хоть раз почувствовать себя прекрасной принцессой, а каждый мальчик – великим полководцем. Это помогает гармоничному развитию детей в будущем. В удивительных детских садиках, которые возведены за последние годы в разных регионах страны, и мальчики, и девочки могут ощутить себя героями волшебной сказки.
Этот город должен посетить каждый, кто любит путешествовать.
Нижний Новгород расположен при слиянии двух крупнейших водных путей Европейской части России — рек Волги и Оки.
Нельсон снимает исчезающие племена по всему миру.
Фотограф Джимми Нельсон (Jimmy Nelson) путешествует по миру, от Чукотки до Папуа — Новой Гвинеи, знакомится с представителями малых народов и делает фотозарисовки.
Всем привет! Несколько простых советов по консервации велика до весны. Удачи!
Никогда не задумывалась про отдых в Сочи. В молодости (еще при СССР) отдыхали в Гурзуфе (Крым), а когда появилась возможность отдохнуть в других странах, отдых в России отошел на задний план. Когда рассматривали цены в Сочи и сравнивали, было тупо жаль потраченных средств, т.к. Таиланд (в плане отдыха) был куда более интересен и дешевле. Но всё изменил звонок…
