Грузовик подбил попутную "шестерку", которая пыталась совершить разворот.
В Сети немцы выставили на продажу настоящий автомобильный эксклюзив — лимитированный суперкар Lexus LF-A Nurburgring Edition с подписью Акио Тойоды — главы компании Toyota. За уникальный автомобиль владелец просит… 6,3 млн евро!
Атлантическая дорога (англ. The Atlantic Ocean Road, норв. Atlanterhavsveien) пожалуй, самая красивая и живописная автотрасса в мире, расположена она в губернаторстве (фюльке) Мёре-ог-Ромсдал (норв. Møre og Romsdal), Норвегия. Шоссе проходит по северному побережью Атлантического океана и состоит из дорог и 12 мостов, которые соединяют между собой несколько островов необычным образом.
Говядина тушеная в пиве послужит отличной подливкой для любого гарнира. Сочная говядина, с нотками хмеля, не оставит вас равнодушными.
Самарские фотографы Александр Шадрин и Григорий Ляпин продемонстрировали неудовлетворительное состояние самарских дорог, использовав выбоины в качестве основы для своих диорам. Об этом сообщает местный портал «Большая деревня».
Сказку, по которой был снят фильм, сказочник Виталий Губарев посвятил своей любимой женщине, Тамаре Носовой. Она и сыграла одну из главных ролей в фильме.
Тетушку Аксал...
Ла́ски и хо́ри (лат. Mustela) — род млекопитающих семейства куньих. Кроме собственно хорей, к этому же роду хищников относятся норки, ласки и горностаи.
Те кто служил в армии, наверняка слышали об аппаратуре засекречивания связи - ЗАС.
Но видели и, тем более, знали как она работает очень не многие.
ЗАС относилась к совершенно секретной технике и доступ к ней имели ограниченный доступ военных, имеющих так называемую первую группу допуска.
«Рыцарь дорог» (англ. Knight Rider) — научно-фантастический американский телесериал о приключениях бывшего полицейского и его напарника, машины с искусственным интеллектом. Сериал стал довольно популярен, и даже в настоящее время имеет множество поклонников во всём мире (в том числе и в России.) Сериал повествует о Майкле Найте (англ. Michael Knight), который вместе с машиной по имени «КИТТ» (англ. K.I.T.T.то есть Knight Industries Two Thousand)
Креативный итальянский фотограф Валерио Лой создал целую серию фотографий под названием «Web Popularity Products», в которой представил социальные сети в виде продуктов питания.
Челябинский силач Эльбрус Нигматуллин, многократный обладатель титула «Самый сильный человек России», в четверг смог удержать на месте двух рвущихся в разные стороны лошадей, до него за этот трюк не брался ни один атлет с XIX века. Об этом сообщает сам спортсмен на своем сайте.
Голландские инженеры из Revatu Customs построили мотоцикл на паровой тяге и назвали его “Черная Жемчужина”. Принцип работы как у паровоза – в топке горит уголь, вода нагревается, пар крутит турбину и приводит мотоцикл в движение. Жаль, что быстрее 10 км/ч Черная Жемчужина не разгоняется, но зато это самый настоящий стим-панк!
