В Перми крупный пласт снега с крыши рухнул на женщину. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.
Ученые наконец-то нашли оправдание тем, у кого деньги утекают сквозь пальцы.
Французский тренер по фигурному катанию и хореограф Бенуа Ришо работает в олимпийском сезоне одновременно с 16 фигуристами из 13 разных стран. Чтобы поддержать каждого атлета, он оперативно меняет одежду в цвета сборных, которые представляют спортсмены.
В Китае миллиарды юаней на плюшевые игрушки тратят не родители. Тренд последних лет – просаживать зарплату на плюшевых питомцев. На одежки, украшения и домики у них. Китайцы называют это «экономика нежности».
С молотка аукциона RM Sotheby’s за 204 тысячи евро ушла копия Ferrari 250 Testa Rossa. Это новый рекорд цены для детских автомобилей — уменьшенных версий культовых суперкаров. Таких «игрушек» сделали всего 299 штук.
Новосибирец Михаил играл в падел* со знакомыми. В какой-то момент он неудачно упал и получил перелом плечевой кости в двух местах со смещением.
В городе Гейнсвилл легкомоторный самолет был вынужден совершить посадку прямо на оживленное шоссе. При посадке борт задел несколько автомобилей.
В Нижнем Новгороде артист цирка получив травму ноги во время выступления. Акробат выполнял сложный трюк на лошади, однако во время очередного "приземления" не смог удержаться и упал на арену.
Группа друзей решила проверить, сможет ли их знакомый удержать на вытянутых руках тяжелый мешок. Во время эксперимента парень пытался справиться с задачей, а друзья уже вынашивали свой коварный план.
В честь своей десятой победы в Кубке конструкторов Формулы-1 компания McLaren выпустила особый «огненный» Artura Spider в исполнении Championship Edition. Тираж суперкара будет ограничен десятью экземплярами.
43-летний житель Чурапчинского улуса захотел побаловать себя пивом ночью. Он подошёл к магазину, разбил стекло шваброй и просунул руку внутрь. Сработала сигнализация, и мужчина второпях начал вытаскивать банки с пенным напитком на улицу.
В китайской провинции Гуйчжоу работает ресторан хого для любителей острых ощущений. Добраться до него не так уж и просто.
Корейцы сделали самую длинную кровать в мире. Найти её можной в отеле RYSE в Сеуле.
