Несчастные случаи на съёмочной площадке — не редкость. Сотрудники "Мосфильма" где-то у себя на задворках нашли и опубликовали кадры дубля съёмок фильма «Директор» (1965).
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть
Для тех, кто хоть немного интересуется историей, странные судебные решения прошлого не являются чем-то удивительным. Например, часто можно было наблюдать судебные процессы над животными или даже насекомым, которые как-то навредили человеку или обществу в целом.
Рабочие схлестнулись с силовиками и дали серьёзный отпор. К месту побоища стягивают подкрепления.
Понедельник – день тяжелый. Хотя для кого-то и любой другой день такой же. Однако его всегда можно облегчить за отдыхом с очередной подборкой любопытных историй и фактов обо всём на свете.
Водитель ВАЗовской «тринадцатой» попытался повернуть налево вслепую и оказался на пути встречного Range Rover. В результате столкновения, отечественная легковушка отлетела в столб.
Поклонники теперь могут управлять по дорогам общего пользования своим собственным Бэтмобилем мощностью 600 лошадиных сил; все это обойдется им в 500 тысяч евро.
Все помнят страшилки про крыс в метро, но вот в Париже метро было оккупировано другими "непрошеными жителями" – сверчками. Более того, для парижан буквально недавно, в конце нулевых, был актуальным вопрос – куда из метро делись вдруг все сверчки?
Как быстро заработать 1,5 млн долларов США? Для начала, нужно устроиться в Гарвард, а затем заявить, что на дне океана затонул беспилотник.
В США подвели итоги ежегодного национального чемпионата усов и бород. Представляем победителей: смотрите и удивляйтесь!
На проспекте Маркса водитель "Соляриса" совершил неудачную попытку опережения маршрутки и влетел в припаркованный автобус.
В посёлке Светлый Яр на улице Сидорова 20-летний водитель фургона «ВИС» совершил наезд на пожилую женщину, после этого он протаранил на встречной полосе «Ладу Гранту».
Предыдущая часть
На перекрёстке Бебеля - Таватуйская водитель "Матиза" выполнял манёвр разворота и допустил столкновение с автомобилем "Лексус", который ехал прямо.
Спустя полвека испанские ученые заявили, что выяснили истинную причину смерти популярного актера Брюса Ли. Проанализировав привычки Ли в последние месяцы его жизни, показания близких и данные вскрытия, они пришли к выводу, что его сгубило чрезмерное употребление воды. Исследование опубликовано в научном журнале Clinical Kidney Journal.
