Для того чтобы узнать судьбу, необходимо прошептать птице свою фамилию, после чего она вытащит карточку с предсказанием.
Мужчина обвинил систему исправления ошибок на своём смартфоне. Но суд такое объяснение не убедило. Пришлось выплачивать штраф.
Элиас Мейер установил рекорд по самому долгому времени нахождения под снегом. Швейцарец провёл в сугробе более двух часов и попал в Книгу рекордов Гиннесса.
Жительница Индонезии по имени Риана заказала новый «iPhone», казалось бы, на официальном сайте. Через несколько дней Риана получила посылку и с нетерпением вскрыла её. Увы, только для того, чтобы полюбоваться не на новенький смартфон, а на пачку сахарного песка весом в 1 килограмм. Какая-то неравноценная замена.
Тысячи людей вышли на улицы Лос-Анджелеса, протестуя против рейдов иммиграционной службы и развертывания Трампом войск национальной гвардии в Калифорнии. В кадр попал голый мужчина за рулем минивэна, который попытался сбить нескольких протестующих.
Некоторые парочки не просто выясняют отношения, но и делают это, создавая неудобства всем окружающим.
28-летнюю жительницу Курска разозлило непослушание 4-летнего сына, после чего она несколько раз ударила его. Инцидент попал на камеру домофона.
В Китае все чаще встречается формат брака, который звучит как liang-tou-dun, что буквально означает «два места для проживания». То есть муж и жена не живут вместе, потому что… ну неудобно.
Япония ограничила возможность давать детям необычные имена. Теперь креатив родителей будет строго регулироваться.
В городе Лотошино Московской области пьяный мужчина проник на территорию закрытого магазина и похитил алкогольную продукцию на сумму более 7 тысяч рублей. Он оставил украденное дома и вновь направился на место преступления за добавкой, где и был задержан росгвардейцами.
