Сегодня автомобилей-амфибий делают не так уж много. Пик популярности в конструкторской среде не подобные транспортные средства пришелся на начало второй половины XX века. Несмотря на все это, в сердцах инженеров все еще теплится надежда создать действительно универсальное транспортное средство в первую очередь для активного отдыха, в том числе охоты и рыбалки. Время от времени получаются весьма интересные образцы.
Без слово, но очень красноречиво о тех, кто слабо знаком с техникой безопасности.
Забавную анекдотичную ситуацию заснял на дороге автор этого видео. Владелец огромного внедорожника Infiniti QX80 усадил тещу в багажник!
В Норвегии построили необычный мост, соединяющий склоны ущелья Мобедален. Это 47-метровый мост, состоящий из 99 ступенек, с которого открывается потрясающий вид на водопад Верингсфоссен, воды которого стекают с плато Хардангервидда в долину.
Жилмассив Дубровка расположен по обеим сторонам 1-й Дубровской улицы между 1-м Крутицким переулком и улицей Мельникова. Застройка района осуществлялась в 1925—1928 годах. Были построены 25 домов для рабочих.
Всем привет!
Как-то я тут на фишках я опубликовал тему в которой рассказал про питание на торговом флоте. Кому интересно - пройдите по этой ссылке ниже:
https://fishki.net/video/3278223-pro-pitanie-na-torgovom-flote.html
Теперь публикую видос про то как моряки живут и чем развлекаются на борту.
Мне кажется, что встретить девушку, которая не любит потискать плюшевую игрушку, а желательно огромного медведя, сродни некому чуду. Практически все они умиляются, улыбаются и тянутся ручками с огромной куче, по сути бесполезного искусственного меха. Почему же?
Этот необычный способ поможет дистанцировать детей в классе.
Каждый месяц я нахожусь в тревожном ожидании звонка. Звонка от НИХ. Они не оставят тебя в покое, сколько бы ты их не просил и не умолял. Они — работники банка.
Что ж, можете выдохнуть, с «выгодными предложениями» донимают не только вас. Назойливые консультанты добрались даже до Новой Каледонии. Более того, в свои ряды эти нелюди завербовали ни в чём не повинную птаху — новокаледонского пёстрого голубя.
19 августа, в районе вокзала в Бердске 36-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Highlander, пыталась избежать столкновения с универсалом Toyota Corolla Fielder и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем ГАЗ-3110, затем с автомобилем Nissan Avenir.
Предыдущая часть
Ранним утром, в районе 6-7 часов, мужчина снимал на видео колибри, которых он подкармливал у своего дома. Сперва, он не увидел ничего необычного, пока не включил видео в замедленном режиме.
Сахарный диабет — эндокринное заболевание, обусловленное недостатком в организме гормона инсулина или его низкой биологической активностью. Характеризуется нарушением всех видов обмена веществ, поражением крупных и мелких кровеносных сосудов и проявляется гипергликемией.
АУЕшников поставили в один ряд с националистами и радикальными исламистами. Верховный суд приравнял так называемое «Арестантское уркаганское единство» к экстремистским.
Движение АУЕ до 2000 года было преимущественно распространено в тюрьмах, но позже стало популярно на периферии, особенно в проблемных населенных пунктах. Выйдя за пределы пенитенциарных учреждений, движение, как подчеркивают в Генпрокуратуре, стало хорошо структурированной организацией.
