Если вы считаете себя любителем животных и думаете, что хорошо знакомы с миром природы, то у вас не будет никаких проблем с прохождением этой небольшой викторины. Попробуйте свои силы! Или позовите на помощь ребенка - возможно, вместе у вас получится лучше.
Вот вам идеи, как совместить приятное с полезным - и отдохнули, и рукоделием занялись, и природа чище стала, без этих штук, которые могли бы легко полететь в мусор, если бы не ваш талант.
В Рубцовске Алтайского края произошло нетривиальное ДТП — аварию устроил водитель возрастом 9 лет. Он вместе со своим 6-летним братом без спроса взял BMW 7 Series (E65) и поехал кататься.
Парень с ростом 216 сантиметров продемонстрировал, с какой проблемой приходится сталкиваться высоким людям. На протяжении короткого ролика он пытается избежать столкновения с предметами, расположенными для него слишком низко.
Любители экстремальных развлечений в очередной раз пощекотали нервы пользователям Сети. На этот раз на видео сняли полет на вингсьюте - костюме-крыле, или костюме белки-летяги. При просмотре видео может захватывать дух, особенно когда кажется, что стенка ущелья очень близко.
В интернете задались вопросом, как обладатели вингсьютов тормозят и садятся на землю. Если вас это тоже интересует, отвечаем: у них есть парашюты.
В ходе Дюнкеркской эвакуации под кодовым названием «Динамо» более 300 000 английских, французских и бельгийских военнослужащих было эвакуировано морем из осаждённого немцами города Дюнкерк. Немецкие генералы Гудериан и Манштейн впоследствии вспоминали о ней как о грубейшей ошибке Гитлера. Британцы же по сей день называют её «Чудом при Дюнкерке».
В большинство крупных городов средней полосы России в эти дни приходит тепло: отопление если уже не дали, то, по крайней мере, продувают и прогревают трубы. Впрочем, если там, где вы сейчас, холодновато, согрейтесь теплотой этого поста!
Согласитесь, что большинство из нас упорно учатся именно на своих ошибках. Однако среди животных встречаются настолько умные индивиды, которые намного лучше людей приспосабливаются к этой сложной и коварной жизни.
В Пестрецах 20-летний парень на BMW врезался в здание магазина. Авария произошла на улице Механизаторов. На записи с камер видеонаблюдения видно, что легковушка на полном ходу влетела в стену, едва не сбив пешеходов.
Предыдущая часть
Многие люди отмечают, что на юге темнеет раньше. Вообще, чем ближе к экватору, тем сумерки поскорее спешат сменить день. По какой причине такой переход происходит за считанные минуты?
