Porsche, который когда-то принадлежал колумбийскому наркобарону Пабло Эскобару во время его скромной карьеры автогонщика, теперь можно приобрести за 2,2 миллиона долларов.
Что характерно, 49-летний сожитель остался жив. Вот такая Санта-Барбара по-димитровградски.
Макияж привлекал Ульяну Старобинскую с самого детства, и поэтому в 2008 году она твердо решила построить на своем увлечении карьеру. После 12 лет в индустрии Ульяна теперь по-настоящему уверена в своих силах и превращает всех своих клиенток в голливудских красавиц, независимо от того, готовятся ли они к свадьбе или просто к обычной фотосессии. Чтобы продемонстрировать свое мастерство, Ульяна публикует фотографии клиенток до и после преображения.
В столице первый централизованный водопровод построили еще при Екатерине II, а сегодня потребности москвичей в чистой питьевой воде обеспечивают четыре станции водоподготовки.
Немного об истории московского водопровода.
Польские ученые, исследовав найденные при раскопках зубы неандертальца, пришли к выводу, что люди уже в эпоху позднего плейстоцена уделяли внимание чистке зубов.
Те, чье детство пришлось на лихие девяностые, хорошо помнят первые видеоигры. Увлекательные стрелялки и бродилки были мечтой многих ребят и самым лучшим времяпровождением. Годы, насыщенные атмосферой боевиков с Арнольдом Шварценеггером и Брюсом Ли, писком тамагочи и покемонов, остались позади. Художник Рашид Лотф отображает в работах свою ностальгию по этим старым добрым временам.
Фасоль со свининой. Образования повара нет, так что если пинать, то не тогами и не сильно.
Линейные корабли Королевских военно-морских сил Италии типа Littorio («Литторио») стали поистине вершиной итальянской инженерной мысли. Крупнейшие корабли итальянского флота принимали активное участие в морских баталиях Второй мировой войны. Линкор Vittorio Veneto («Витто́рио Ве́нето») стал самым результативным среди итальянских «сверхдредноутов».
В Каменске-Уральском на улице Октябрьская лоб в лоб столкнулись Volkswagen и отечественная "Десятка". К счастью никто не пострадал, но автомобили получили серьезные механические повреждения.
Предыдущая часть
Их повседневная жизнь обещает быть экстремальной. У них не будет возможности общаться с внешним миром.
Мэрилин Монро, пожалуй, самая известная блондинка в мире, да еще и с тяжелой судьбой. Мы привыкли видеть ее в образе — с яркими губами, кудрявыми волосами и знаменитым выражением лица. На этих фото ты увидишь совсем другую Мэрилин!
Моряки экипажа ударной АПЛ "Коннектикут" бились, как те морские львы с постельными клопами около года.
Российское правительство рассматривает возможность введения налогообложения дохода блогеров, зарабатывающих на рекламе с помощью иностранных соцсетей и видеоплатформ. Над изменением законодательства работает Минцифры.
В 1916 году в Москве заработал автозавод, который позднее стал известен, как "ЗиЛ". Он, с момента своего основания, разрабатывал и производил грузовики.
В 50-е "ЗиЛ" начал выпуск лимузинов для вождей КПСС. Однако архаичная конструкция и низкие темпы сборки стали причиной смерти этого производства. Президент и прочие чиновники пересели на иностранные автомобили.
Сейчас эту роль взял на себя "Аурус", но у "ЗиЛ" появился шанс!
