Этот десятисерийный фильм снят на киностудии имени Горького в 1983 году; на телеэкраны вышел в 1984.
И стал большим событием. Помню, взахлёб обсуждали его с ребятами.
Кадров с Москвой в нём довольно много. Впихнуть в один пост сразу всё - было бы слишком длинно.
Поэтому для начала - серии с 1-й по 4-ю.
Есть место в Швейцарии, где любители горного туризма попадают в рай на Земле - деревенька Церматт, Швейцария.
Бахнуло мне тут очередные цать лет. Думал думал обычные посиделки /водка, салат/ надоели. Взял с собой пару друганов да и рванули с удочками на природу. Ну вобщем нормально отдохнули и без улова не остались
Всем любителям спорта, бокса в частности, спешу сообщить...
Археология и традиционные представления об истории издавна живут в параллельных плоскостях, то соприкасаясь в некоторых точках, то расходясь на непонятные дистанции.
Самый востребованный в инстаграме рядовой Израильской армии
Полиция Костромского района раскрыла серию поджогов в поселке Никольское, сообщает пресс-служба МВД по региону. Подозреваемыми стали двое молодых людей — 19-летний парень и его несовершеннолетняя подруга.
Искренне жаль, что людей, способных говорить правду прямо, всё меньше и меньше
Подборка фотоматериала событий 20 века в деталях и лицах.
"Сказали, что уголовного дела не будет". Родные сбитого на Кольцовском тракте мужчины ищут очевидцев
Накануне прошли похороны 51-летнего екатеринбуржца Сергея, который погиб в ДТП 2 сентября. Его на обочине Кольцовского тракта сбил Mercedes Gelandewagen. Родные боятся, что автомобилист уйдёт от наказания.
По этой фотографии не скажешь, но Янгон - самое крутое, что со мной случалось в недавних путешествиях! Такого невероятного, яркого и великолепного города я давно не встречал.
Визу мне дали только со второго раза, и ради Мьянмы стоило стараться.
Этот пост проберёт вас до мурашек!
Несмотря на Железный Занавес в Советском Союзе всё-же были ниши, в которые вход иностранцам не был запрещён. Одной из таких ниш были морские круизы на советских теплоходах. Граждане СССР тоже были не обделены благами цивилизации: избранные могли отправиться в круиз, чтобы хотя бы ненадолго пожить “заграничной жизнью”.
На фоне Второй Мировой Войны, американские ВВС превратили Токио в огненный ад, устроив самую мощную и беспощадную бомбардировку в истории.
Ночью, за 2,5 часа войска США устроили настоящее пекло с температурой до 1000 градусов по Цельсию на территории 41 кв.км. столицы Японии, превратив в пепел при этом около 80-100 тысяч человек.
