Привет, спешу поделиться пока жарко, фоторепортаж с пресс-дня ММАС2014
Было много премьер, классных девченок, вобщем насыщенно, Китайцы начали настоящую экспансию на наш рынок, практически целый павильон отвели под них.
Всем привет!!! Ну что вот я и добрался до ночной охоты, сегодня будет рыбалка происходить ночью УУУУ страшно)))
Сегодня день рождения Владимира Григорьевича Шухова, великого русского изобретателя.
К сожалению, далеко не все его достижения, зачастую намного опередившие свое время, широко известны. Я, например, кроме знаменитой телебашни на Шаболовке, смог вспомнить только крышу ГУМа и арки дебаркадера на Киевском вокзале. А ведь решетчатые конструкции - лишь малая часть того наследия, которое оставил человечеству этот гениальный изобретатель...
С такими программами как Photoshop, можно изменять фотографии настолько превосходно, что будет трудно сказать, какие из изображённых на них вещей реальны, а какие нет. Возьмём вот эти фотографии так называемого «радужного винограда», которые вызывали споры в сети примерно в течение месяца. Это один из самых замечательных фруктов, который мы когда-либо видели, но реален ли он?
Очередная подборка фотографий потрясающих тюнингованных и просто стильных автомобилей. Здесь действительно есть на что посмотреть!
Предыдущая часть
Квезаль - редкая птица, вымирающий вид. Священная птица майя.
Квезаль... Эту яркую, хрупкую красавицу часто называют птицей свободы. И не зря. Ведь квезаль является государственным символом Гватемалы и национальным символом свободы этой страны. Еще древние майя и ацтеки считали эту птицу священной — она олицетворяла собой бога воздуха.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами как я провел выходные в Турции.
Значит так, по работе, повелось поехать мне на выходные в Турцию,город Стамбул. И субботним вечером после всех дел наткнулся я на человечека зазывающего на их "супер-пупер" пляж "Кильос".
Странные фотографии готов из социальных сетей.
Думаю, кто такие готы объяснять не надо, а если вы не знаете, то рекомендую прочитать об этой субкультуре в википедии.
Господа, представляю вашему вниманию подборку картинок, со всего мира.В которых участвуют настоящие, харизматические, бруталы из животного мира.
Картинки разбавлены, интересными фактами.
Жесткое столкновение на регулируемом перекрестке в Саранске.
Предыдущая часть
