А вы верите в привидений? Конечно, большая часть фотосвидетельств паранормальных явлений оказывается фальшивкой, но некоторые все же не удается опровергнуть. Эти жуткие фото являются примерами последних. Вот уже несколько десятилетий человечество пытается найти объяснение этим фотографиям, которые вселяют ужас и лишают особо впечатлительных людей сна.
Видео ДТП из Уфы. Девушка за рулем Suzuki SX4 на перекрёстке сбила полицейского, регулировавшего дорожное движение. По информации она была трезвая, а с инспектором всё в порядке.
Уфимец сломал нос массажистке, потому что не получил интима после процедуры.
30 апреля в хуторе Красновка Каменского района Ростовской области 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 47-летнего мужчины. Оба водителя два их пассажира 21 и 36 лет были госпитализированы.
Предыдущая часть
Знаменитый рэпер Павел Курьянов выбрал себе не очень оригинальный псевдоним — Пашу. Каждый раз при знакомстве он просит называть его не Паша, а именно Пашу.
Один из первых механических будильников, как считается, был сконструирован в 1787 году неким американским часовщиком Леви Хатчинсом.
Ещё в 1955 году его шоу появилось на английском телевидении. Оно было смешным, музыкальным и эксцентричным. В течение почти 35 лет оно было самым популярным и востребованным шоу во всём мире. Вся планета ухахатывался над проделками неугомонного толстяка, успевавшего не только поухлёстывать за сексапильными девицами в коротких соблазнительных юбочках, но и поставить “на рога” всех своих друзей-товарищей по юмористическим сценкам.
Китайский концерн BYD на Шанхайском автосалоне показал свою новинку - большой рамный электрический внедорожник Yangwang U8 с мощностью 1100 л.с. Не менее интересной стала его цена, которая составила 1 098 000 юаней или 160 000 долларов, или 13 000 000 рублей по текущему курсу, что сделало его самым дорогим китайским внедорожником.
Середина апреля в этом году астанчанам запомнится аномальным снегопадом и по-настоящему зимней погодой. Коммунальные службы работают в усиленном режиме круглосуточно. Люди реагируют по разному. Одни "пересели" на лыжи, другие в недоумении что делать, а третьи просто наслаждаются таким подарком природы.
Подросток из США хотел не играть, но выигрывать. Поэтому хитрец каким-то образом забрался внутрь автомата. Однако провернуть то же самое в обратном направлении ему не удалось.
На Шанхайском автосалоне представили первый электрический серийный Mercedes-Maybach EQS 680 SUV — самая мощная, роскошная и дорогая версия EQS SUV. Внешние отличия электромобиля от бензинового минимальны, зато по мощности и динамическим характеристикам он его превосходит. Разгон от 0 до 100 км/ч составляет 4,4 секунды (на 0,2 секунды быстрее предшественника).
В Воронеже на улице Курчатова 48-летний водитель Volkswagen Touareg по непонятным причинам начал движение на запрещающий сигнал светофора и устроил ДТП со стоящими автомобилями на противоположной стороне перекрёстка. В результате ДТП никто не пострадал.
На видео, которым поделились очевидцы, видно, как огромная струя бьет из-под земли в центре Петербурга.
