Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Обгон, занос, кювет...

Slavik
26244.5
12 лет назад · 1 фото + 1 видео

27 апреля 1791 родился Сэмюэл Морзе

12 лет назад · 2 фото

Сэмюэл Морзе родился 27 апреля 1791 года в Чарлстауне, штат Массачусетс, США. Учился в Йельском колледже, где проявил интерес одновременно к электричеству и живописи.

Лента Мёбиуса.

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Более 3-х часов, насекомое крутило ватку думая, что идет)

Люби Росcию, Навальный!

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Как красиво зашнуровать кроссовки или кеды

12 лет назад · 7 фото

Ручной боди арт Гвидо Даниэле

12 лет назад · 6 фото

Челябиск завалило снегом

12 лет назад · 3 фото

Более 16 часов в Челябинске буран, за всю зиму снега меньше было, чем за один день. Шквальный, порывистый ветер. Пробки 10 балов, местами нет света.

Удар молнии по дороге перед автомобилем

Loster
50908
12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Детство!

12 лет назад

Ну а что? Нормальное такое было детство!

Чем больше всего недовольны российские туристы на отдыхе в Крыму

12 лет назад · 5 фото

Несмотря на стремительно развивающиеся события на Украине, Крым активно готовится к курортному сезону. «Война войной, а отдых по расписанию», — мрачно шутят местные туроператоры. Сколько россиян доедут этим летом до крымского побережья, подсчитал «МК» в Питере».

Опасная российская мафия: Солнцевская братва

Sw@p
112418
12 лет назад · 16 фото

Сегодня я хочу рассказать вам несколько интересных фактов об одной из самых опасных мафиозных группировок в мире, которая начала свое существование в России.

Тарханкут

12 лет назад · 23 фото

Весной каждого года, в наших умах и душах возникает радостное предчувствие встречи с морем. Просто какая-то смутная ностальгия по Тарханкуту.
Появилось искреннее желание рассказать о Крыме необыкновенном. Крым -это ведь не только раскрученные курорты ЮБК (южного берега Крыма),известные всем с незапамятных времен. Крым разный и неповторимый.Его невозможно охватить за один визит. В Крым можно приезжать каждый год и находить все новые,неизведанные места. Из Симферополя можно за три часа...

Пора куда-нибудь поехать!

12 лет назад · 19 фото

Весной природа оживает. Мы тоже начинаем выходить из зимней "спячки" и депрессии. Так и хочется отправиться в путешествие!

"Следуй за мной", по нашему

Sw@p
112418
12 лет назад · 35 фото

Случай в супермаркете

Yura
67281
12 лет назад · 1 фото + 1 видео
loading...

На что жалуетесь?