«Семейка Аддамс» родилась в комиксе журнала The New Yorker в 1938 году и перебралась на телеэкраны в 1964 году. Позже, в 1990-х, безумная семейка возродилась в серии популярных фильмов. С тех пор франшиза продолжает пользоваться успехом — только в 2019 году вышел новый мультфильм, и уже этой осенью на Netflix появится сериал «Уэнсдэй». И хотя с годами актеры сменяли друг друга, сами персонажи остались прежними — смотрите сами!
В Нижнем Тагиле на улице Краснознамённой 46-летний водитель автомобиля Hyundai Tucson выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем КамАЗ, которым управлял 26-летний мужчина.
Предыдущая часть
Если вы видели первые части фильма «Безумный Макс», вы наверняка помните впечатляющий Pursuit Special Interceptor V8, на котором ездил Мел Гибсон, автомобиль, созданный для съемок фильма основан на Ford Falcon XB GT.
Хуан Карлос Альварадо, молодой предприниматель из Медельина, Колумбия, утверждает, что зарабатывает сотни долларов в день, продавая бутылки с воздухом из своего родного города.
Во время Японо-китайской война 1894-95 годов произошло морское сражение под названием Битва при Ялу. Оно, во-первых, стало первым крупным боем на море после Битвы при Лиссе, а во-вторых, наглядно продемонстрировало, в том числе и европейцам, ряд важных тактических и технических моментов, которые все наблюдатели приняли во внимание.
В 16 лет она уже была в два раза выше всех своих сверстниц. И продолжала расти.
Их союз был весьма странный - Троцкому было 58 лет, а Фриде Кало - 29. Он был сражён её красотой, талантом и блестящим умом, а она мстила мужу за его бесконечные измены.
Компании Mansory всегда удается удивить нас новым проектом. И самое безумное в каждой их сборке то, что она гарантированно будет более странной и противоречивой, чем предыдущая.
Porsche удивил не только поклонников бренда, но и поклонников Pixar, выпустив 911 Sally Special, автомобиль, полностью вдохновленный Салли Каррера, героиней знаменитого мультфильма «Тачки».
Посетители Парижского автосалона 1956 года могли увидеть весьма любопытный автомобиль. Его название мало о чем скажет даже знатокам автомобильной истории, но в то же время, его можно считать одной из самых массовых легковушек 20 века.
Остросюжетный ролик, снятый в британском городе Лидс, запечатлел, как скромный Hyundai i40 наехал на капот роскошного Lamborghini Huracan стоимостью 250 000 фунтов стерлингов (примерно 18,5 миллионов рублей). К счастью, в результате зрелищной аварии никто, кроме белого кабриолета, серьезно не пострадал.
Скрытность, боязнь солнечного света и отвращение к чесноку. Это узнаваемые привычки вампира. И мало кто знает, что за романтизированным образом бледных кровопийц скрывается редкая, но вполне реальная болезнь.
А пацана – как ветром сдуло.
Взрыв один, а возможных причин в МЧС насчитали целых семь
