Новая 66-метровая супер-яхта, формой и расцветкой максимально напоминающая косатку, готова покорять просторы Мирового океана! По словам создателей, внешний вид яхты позволит ей слиться с природой и гармонично выглядеть в море.
Первое место в финале международных соревнований по брейк-дансу в командной номинации "5 vs 5 crews" заняла команда танцоров из России "Illusion of exist
Вот такие неожиданные результаты анализов могут ждать кого угодно! :D
В орском городском выставочном зале открылась персональная выставка живописца, оформителя, педагога, иллюстратора и художника-реставратора Виктора Семдянова.
Автоюмор №2
Подборка номер два авто приколов,смешных картинок про автомобили.
Лично я обычно работаю часов до двух ночи, а утром не могу нормально и продуктивно трудиться. А для многих да, действительно, что сначала казалось неразрешимым, уже не кажется таковым после хорошего ночного сна, и утром решение проблемы представляется вполне возможным.
Как вы считаете у всех, кто паркуется во дворах должны ли быть свои парковочные места? У нас двор довольно просторный и в силу того, что несколько домов построены от разных строительных компаний у трех домов есть своя зона парковки, а еще у двух домов ее нет.
В 1979 году Nissan открыл в Калифорнии свой первый дизайнерский центр за пределами Японии. За последующие 40 лет, расположенная в городе Сан-Диего студия Nissan Design International внесла свой вклад в разработку примерно 20 концептов и 30 серийных моделей .По случаю юбилея давайте вспомним самые культовые из этих авто.
Зарубежный энтузиаст сделал в своем гараже колесный диск из эпоксидной смолы. Выглядит он конечно эффектно, но можно ли его использовать наряду с колесами из легких сплавов.
