Неважно, откуда и когда они взялись, но практически каждый человек имеет некие знания об оказании первой помощи. Увы, в большинстве случаев этот набор знаний представляет собой смесь из стереотипов и слухов, применение на практике которых не просто бесполезно, но и опасно.
Это животным хорошо там где не плохо кормят, с людьми сложнее им к вкусному корму еще море подавай.
Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер установил сразу три новых мировых рекорда, прыгнув в воскресенье, 14 октября, с высоты 38 километров. Спортсмен стал первым человеком, преодолевшим скорость звука во время свободного падения (чего, по его словам, он не заметил), а высота его полета на стратостате и прыжка стали самыми большими в истории.Было. было в 2012 году.
В магазинах сегодня можно найти новогодние открытки на любой вкус. Ниже собраны идеи для красивых, оригинальных и, главное, «быстрых» новогодних открыток, на любую из которых уйдет не больше получаса.
Свежие новости
Священники-близнецы обвенчали близнецов-женихов на сестрах-близняшках
Смертельная авария с пешеходом в Петрозаводске 01 12 2015. Женщина-пешеход погибла. Пишут, что водила находился в состоянии алкогольного опьянения, но официального подтверждения пока нет.
НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА В ЭСТОНИИ
Как говорят странички истории, впервые в столице Эстонии новогодняя красавица была установлена 570 лет назад.
В многочисленных документах сказано, что самое первое рождественское дерево установили на Ратушной площади города еще в 1441 году.
Фотограф Håkan Ludwigson провел три месяца среди тех людей, что в седле чувствуют себя комфортнее всего – и сделал множество фотографий их повседневной жизни. Вернувшись в родную Швецию, фотограф выпустил книгу, посвященную ковбоям из Австралии. Вашему вниманию лучшие фотографии автора.
Давайте посмотрим на новую порцию полезных и очень креативных советов, которые помогут сделать вашу бытовую жизнь легче.
Популярность Адриано Челентано в СССР была невероятной. Пластинки с его песнями заслушивались "до дыр". Фильмы с его участием "рвали кассы" в кинотеатрах. Но не многие знают, что Челентано мог сняться в советском фильме ещё в начале 60-х, когда о нём в СССР ещё и не слышали. Точнее не в советском, а совместном - СССР-Италия. Речь идёт о военной драме Джузеппе Де Сантиса и Дмитрия Васильева "Они шли на Восток".
