День 1.
Дракон
Королю и Королеве.
«Ваша дочь – принцесса, у меня. Если в течение одного месяца вы не предоставите мне выкуп в размере тридцати фунтов золота (в слитках) и пяти фунтов драгоценных камней (предпочтительно алмазы, сапфиры и рубины), она будет мною съедена.
Дракон».
В Инстаграме любительница сафари выложила фото с убитым леопардом и стала парией. На девушку ополчились не только рядовые пользователи сети, но и зоозащитники и мировые звезды. К поиску охотницы подключились тысячи людей, и теперь она явно жалеет о случившемся.
То, что когда-то было просто кучкой пикселей на экране, сейчас всё больше приближается к реальности. Но качество картинки в современных играх точно не делает хуже их старые версии, а наоборот, добавляет старичкам ностальгии.
Самое большое количество торговых центров и небоскрёбов в ОАЭ сконцентрировано в таких эмиратах, как Дубай и Абу-Даби. И фотограф из Австралии Айринеус Херок вместе с дроном как раз провёл некоторое время в пустыне вблизи этих мест. Материал же, который ему в результате удалось отснять, действительно захватывает дух.
Слова, слова, слова и многое другое на прямой линии с В.В. Путиным.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;) Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Предыдущая часть
Если уверены, что вам не везёт по жизни, то данная подборка точно для вас. Думаю, что вы измените мнение о своей жизни.
Может быть, в CCCP не умели шить яркую одежду и строили серые, безликие микрорайоны, но было в этой стране много вещей, которыми можно было гордиться, и одно из них – это прекрасные торты, которые были вкусными, качественными, соответствовали высоким стандартам безопасности и готовились из самых лучших продуктов.
Данный аппарат был обнаружен в городе Кременчуг, что в Полтавской области: бирюзовый ИЖ Юпитер-4 с коляской 1982-го года выпуска. По словам прежнего владельца — абсолютно новый и никогда не запускался.
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
Каждые 53,5 дня зонд НАСА под названием «Юнона» проносится над густыми облаками Юпитера со скоростью, которая примерно в 75 раз быстрее пули.
"Военторг" решил, что пора заменить американские батончики и напиток российскими аналогами.
