ДТП произошло вчера, 12 ноября, в 15:26 в районе остановки общественного транспорта в микрорайоне Березовом.
На записи видно, что женщина решила перейти дорогу в неположенном месте. После удара ее отбросило на несколько метров. Очевидцы поспешили на помощь к пострадавшей.
На регулируемом пешеходном переходе был сбит пешеход, пытавшийся догнать отъезжающий автобус. До приезда скорой медицинской помощи пострадавший оставался в сознании.
На 1:18 второй случай
❗ Вслед за первым инцидентом пострадавшего переехал другой автомобилист, проявивший "исключительную" бдительность.
Официальная историография довольно избирательна и не всегда объективна в своих оценках. Довольно часто выдающиеся личности, несмотря на их очевидные заслуги на своем поприще остаются в забвении. Чаще причиной умолчания становится изменившаяся политическая конъюнктура, в свете которой их деятельность получает довольно неоднозначную оценку или не вписывается в каноническое изложение событий. Полководцы не становятся исключением.
Толпа мужчин напала и разгромила машину жителя столицы, который возвращался домой с ребенком. Им показалось, что водитель авто их подрезал.
Водитель грузовика не успел вовремя отреагировать на замедление потока и при перестроении случайно зацепил едущий сзади автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водителю пришлось съехать на встречную полосу, где в тот момент никого не было.
К счастью, он избежал серьёзных последствий.
Выверенный ведь маневр был, но за спиной почему-то оказался негабарит
Сегодня днем под железнодорожным мостом в Орле застрял трал с экскаватором.
2 ноября в Ижевске. Пятнадцатилетний питбайкер в больнице с серьезными травмами.
Девушка, устроившись стажером в магазин табачной продукции у станции метро "Купчино", организовала "ограбление века". В ночь со 2 на 3 июля этого года под прицелом камер она и ее подружка вынесли из "табачки" шесть мусорных мешков, наполненных блоками сигарет, погрузили их в машину и увезли. Позже продали.
Донецк
Белый Фольцваген Тигуан подрезал на Мотеле. Пытаясь избежать столкновения, пришлось уйти влево. В результате автомобиль врезался в столб.
Виновник ДТП покинул место происшествия
Хорошо, что в машине стоял видеорегистратор и удалось снять момент ДТП.
Сотрудников ДПС ждали очень долго, приехали спустя 8 часов.
Очень надеюсь, что дело будет возбуждено, и виновника привлекут к ответственности и возмещению ущерба.
На улице 60 лет Октября произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.
Есть пострадавшие.
Вашему вниманию пара забавных роликов с детьми. Дети это цветы нашей жизни и наше будущее.
«Цветные контактные линзы могут оставить вас слепыми»: Дешевый аксессуар для костюма на Хэллоуин провоцирует язвы роговицы.
