Вчера сидел с коллегами в баре после работы. Пятница ведь. Болтали, как обычно, ни о чем. Слово за слово, и вдруг стали обсуждать «ситуацию» на дорогах. Кто-то на тачках, кто-то (в том числе и я) своим ходом. Но для всех одна и та же проблема: снега уйма, не пройти.
Как останавливают прогресс? Почему будущее, которого мы так ждали в детстве, не наступило и не наступит?
Красивый фокус с пламенем, которое буквально парит в воздухе. Данный трюк легко может сделать каждый!
Впервые с 2014 года россиянка победила, не отдав ни гейма. Ее жертвой стала Хэрриет Дарт.
Думаю, многие уже слышали про попытку некоего "режиссёра" Алексея Красовского снять фильм-комедию о жизни в блокадном Ленинграде. Комедия называется "Праздник". Повествование, собственно, идёт о том, как в семье учёного, оказавшегося в блокадном Ленинграде, встречают Новый 1942 год.
Фильм вышел, его уже можно посмотреть на ютубе, например . По поводу этого фильма небезызвестные Дмитрий "Гоблин" Пучков и Егор Яковлев выпустили ролик. Вот, собственно, он:
Подборка фото девушек с макияжем и без. Эти фото наглядно продемонстрируют, насколько сильно может изменить внешность девушки умело сделанный макияж. За каких-то 10-20 минут ничем не примечательная "серая мышка" превращается в крайне привлекательную красотку
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал новость, опубликованную на сайте «Лента.ру», о воспитанниках детских домов, которые попросили у Деда Мороза дорогостоящие подарки. Об этом музыкант написал в Instagram-аккаунте.
Итогом года для проекта ZAVODчанки стал новогодний поздравительный клип. Семь девушек из проекта выступили Снегурочками, а Дедом Морозом — заместитель гендиректора «КАМАЗа» по работе с персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
Несмотря на то, что сейчас Альберт Эйнштейн знаменит прежде всего как физик-теоретик, во время своей жизни ученый также немало уделял времени гуманистическим движениям и политике, так что в определенный момент ему даже предложили стать президентом Израиля.
- Мужик, дай десять рублей, тебе убыль небольшая, а мне как раз хватит.
Бомж плёлся за Максимом и канючил уже метров триста, а то и больше.
Привычки подавать милостыню у парня не было. Он твёрдо верил в то, что деньги этот забулдыга непременно пропьёт, сколько ему не дай.
